Выставка одного из самых известных крымских художников пройдет в Ялте - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Выставка одного из самых известных крымских художников пройдет в Ялте - «Культура Крыма»


Ялта, 2 июля. Крыминформ. Персональная выставка одного из самых известных крымских художников Игоря Шипилина «Свет маяка» откроется в ялтинской художественной галерее «Почерк» 7 июля. Об этом сегодня Крыминформу сообщила администратор галереи Ольга Ухань.


«В экспозиции посетители смогут увидеть картины, написанные живописцем в период 2016-2018 годов», – рассказала она, уточнив, что многие работы будут экспонироваться впервые.


При этом представитель галереи пояснила, что тема выставки выбрана автором неспроста. «Маяки не только указывают путь, но и вселяют радость и надежду, как и картины Игоря Шипилина», – заверила Ухань.


Она также обратила внимание, что торжественное открытие выставки пройдет в 18.00, а продлится она до 22 июля. Вход на нее ежедневно с 10.00 до 20.00 будет свободным. «Практически все картины, представленные в экспозиции, будут доступны для приобретения в частные коллекции», – пообещала Ухань.


Ялта, 2 июля. Крыминформ. Персональная выставка одного из самых известных крымских художников Игоря Шипилина «Свет маяка» откроется в ялтинской художественной галерее «Почерк» 7 июля. Об этом сегодня Крыминформу сообщила администратор галереи Ольга Ухань. «В экспозиции посетители смогут увидеть картины, написанные живописцем в период 2016-2018 годов», – рассказала она, уточнив, что многие работы будут экспонироваться впервые. При этом представитель галереи пояснила, что тема выставки выбрана автором неспроста. «Маяки не только указывают путь, но и вселяют радость и надежду, как и картины Игоря Шипилина», – заверила Ухань. Она также обратила внимание, что торжественное открытие выставки пройдет в 18.00, а продлится она до 22 июля. Вход на нее ежедневно с 10.00 до 20.00 будет свободным. «Практически все картины, представленные в экспозиции, будут доступны для приобретения в частные коллекции», – пообещала Ухань.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика