Порошенко сообщил о персональных санкциях в отношении строителей Крымского моста - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Порошенко сообщил о персональных санкциях в отношении строителей Крымского моста - «Культура Крыма»


Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Президент Украины Петр Порошенко уговорил послов стран Евросоюза добавить в санкционный список шесть человек, которые имеют отношение к строительству Крымского моста. Об этом он написал в своем Twitter.


«Послы государств-членов ЕС одобрили решение о введении индивидуальных санкций против шести лиц, причастных к незаконному строительству Керченского моста», – написал президент Украины.


Порошенко не уточнил ни имена тех, кого коснуться эти санкции, ни характер самих ограничений. Никто из послов европейских стран пока не подтвердил решение о внесении в санкционные списки новых людей.


Движение по Крымскому мосту для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонн и автобусов было открыто 16 мая. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств. Недельный трафик по Крымскому мосту превысил показатели переправы за весь май прошлого года. В июне по мосту проехали почти полмиллиона транспортных средств. Движение грузового транспорта по Крымскому мосту запустят в октябре.


По состоянию на 16 июля по Крымскому мосту в обе стороны проехало более миллиона автомобилей.



Симферополь, 18 июля. Крыминформ. Президент Украины Петр Порошенко уговорил послов стран Евросоюза добавить в санкционный список шесть человек, которые имеют отношение к строительству Крымского моста. Об этом он написал в своем Twitter. «Послы государств-членов ЕС одобрили решение о введении индивидуальных санкций против шести лиц, причастных к незаконному строительству Керченского моста», – написал президент Украины. Порошенко не уточнил ни имена тех, кого коснуться эти санкции, ни характер самих ограничений. Никто из послов европейских стран пока не подтвердил решение о внесении в санкционные списки новых людей. Движение по Крымскому мосту для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонн и автобусов было открыто 16 мая. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств. Недельный трафик по Крымскому мосту превысил показатели переправы за весь май прошлого года. В июне по мосту проехали почти полмиллиона транспортных средств. Движение грузового транспорта по Крымскому мосту запустят в октябре. По состоянию на 16 июля по Крымскому мосту в обе стороны проехало более миллиона автомобилей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика