Музыкальный фестиваль «Тарханкут» пройдет в Оленевке - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Музыкальный фестиваль «Тарханкут» пройдет в Оленевке - «Культура Крыма»


Музыкальный фестиваль «Тарханкут» пройдет в Оленевке     - «Культура Крыма»


Молодежный музыкальный фестиваль «Тарханкут», который пройдет в поселке Оленевка Черноморского района 10-12 августа 2018 года, станет новым толчком в развитии западного Крыма. Такое мнение выразила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк в ходе совещания по подготовке и проведению данного мероприятия.


«Несомненно, проведение фестиваля на западном побережье нашего полуострова будет способствовать развитию и Черноморского района, и всего Крыма. Эта новая площадка станет масштабным местом для популяризации туристического отдыха на просторах Тарханкута, развития массового спорта, для общения и отдыха молодежи из всех регионов России», - отметила вице-премьер, добавив, что новый фестиваль планируется проводить ежегодно.
По словам Ларисы Опанасюк, фестиваль проводится в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец, вход на мероприятие является свободным. Планируется, что на площадках фестиваля выступят как московские музыкальные группы, так и крымские коллективы. Также свое мастерство продемонстрируют крымские спортсмены, достигшие высоких результатов в мировом спорте.



Крымская ПРАВДА.


Молодежный музыкальный фестиваль «Тарханкут», который пройдет в поселке Оленевка Черноморского района 10-12 августа 2018 года, станет новым толчком в развитии западного Крыма. Такое мнение выразила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк в ходе совещания по подготовке и проведению данного мероприятия. «Несомненно, проведение фестиваля на западном побережье нашего полуострова будет способствовать развитию и Черноморского района, и всего Крыма. Эта новая площадка станет масштабным местом для популяризации туристического отдыха на просторах Тарханкута, развития массового спорта, для общения и отдыха молодежи из всех регионов России», - отметила вице-премьер, добавив, что новый фестиваль планируется проводить ежегодно. По словам Ларисы Опанасюк, фестиваль проводится в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец, вход на мероприятие является свободным. Планируется, что на площадках фестиваля выступят как московские музыкальные группы, так и крымские коллективы. Также свое мастерство продемонстрируют крымские спортсмены, достигшие высоких результатов в мировом спорте. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика