Шахматисты из Прибалтики и разных регионов России сыграют на турнире в Евпатории - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Шахматисты из Прибалтики и разных регионов России сыграют на турнире в Евпатории - «Культура Крыма»


Евпатория, 28 июля. Крыминформ. Спортсмены из Нарвы (Эстония), а также Санкт-Петербурга, Московской области и разных регионов Крыма выступят в пятом этапе Кубка Тавриды «Каламитский залив – 2018» по шахматам. Это соревнование пройдёт со 2 по 12 августа в Евпатории, сообщили в Федерации шахмат Республики Крым.


«В фестивале примут участие спортсмены разных возрастных категорий. Не исключено, что заявятся представители других регионов России», – уточнили организаторы.


Мероприятие будет состоять из трёх видов программы. 2-4, 6-11 августа шахматистов ждёт турнир с классическим контролем времени (90 минут до конца партии каждому с добавлением 30 секунд за каждый ход). 5 числа будет проведено состязание с быстрым контролем (10 минут до конца партии каждому с добавлением 10 секунд за каждый ход). На 12 августа запланирован блиц (3 минуты до конца партии каждому с добавлением 2 секунд за каждый ход).


Занявшие 1-3 места шахматисты будут награждены медалями, грамотами и призами.


Евпатория, 28 июля. Крыминформ. Спортсмены из Нарвы (Эстония), а также Санкт-Петербурга, Московской области и разных регионов Крыма выступят в пятом этапе Кубка Тавриды «Каламитский залив – 2018» по шахматам. Это соревнование пройдёт со 2 по 12 августа в Евпатории, сообщили в Федерации шахмат Республики Крым. «В фестивале примут участие спортсмены разных возрастных категорий. Не исключено, что заявятся представители других регионов России», – уточнили организаторы. Мероприятие будет состоять из трёх видов программы. 2-4, 6-11 августа шахматистов ждёт турнир с классическим контролем времени (90 минут до конца партии каждому с добавлением 30 секунд за каждый ход). 5 числа будет проведено состязание с быстрым контролем (10 минут до конца партии каждому с добавлением 10 секунд за каждый ход). На 12 августа запланирован блиц (3 минуты до конца партии каждому с добавлением 2 секунд за каждый ход). Занявшие 1-3 места шахматисты будут награждены медалями, грамотами и призами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика