Две аварии с участием мотоциклов произошли на дорогах ЮБК: пострадали трое - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Две аварии с участием мотоциклов произошли на дорогах ЮБК: пострадали трое - «Культура Крыма»


Одна из аварий случилась в районе троллейбусного парка Алушты, а вторая - в поселке Гурзуф под Ялтой, в районе автомобильного моста


Симферополь, 31 июля - -Крым.

На ЮБК произошло два ДТП минувшей ночью, в результате которых пострадали три человека, передают «», ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС РФ по республике.


Обе аварии произошли с участием мотоциклов. Так, одна из аварий произошла в районе троллейбусного парка Алушты. Мотоцикл столкнулся с легковушкой, в результате чего пострадал водитель мотоцикла, которого доставили в травматологическое отделение местной городской больницы.


Еще одно ДТП случилось в поселке Гурзуф под Ялтой, в районе автомобильного моста. В аварии столкнулись мотоцикл Yamaha и авто Volkswagen Transporter. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир мотоцикла, которые были доставлены в травматологическое отделение Ливадийской больницы.


Одна из аварий случилась в районе троллейбусного парка Алушты, а вторая - в поселке Гурзуф под Ялтой, в районе автомобильного моста Симферополь, 31 июля - -Крым. На ЮБК произошло два ДТП минувшей ночью, в результате которых пострадали три человека, передают «», ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС РФ по республике. Обе аварии произошли с участием мотоциклов. Так, одна из аварий произошла в районе троллейбусного парка Алушты. Мотоцикл столкнулся с легковушкой, в результате чего пострадал водитель мотоцикла, которого доставили в травматологическое отделение местной городской больницы. Еще одно ДТП случилось в поселке Гурзуф под Ялтой, в районе автомобильного моста. В аварии столкнулись мотоцикл Yamaha и авто Volkswagen Transporter. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир мотоцикла, которые были доставлены в травматологическое отделение Ливадийской больницы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика