Ялтинская галерея представит совместный проект всемирно известного акварелиста и севастопольской художницы - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинская галерея представит совместный проект всемирно известного акварелиста и севастопольской художницы - «Культура Крыма»


Ялта, 31 июля. Крыминформ. Традиционная летняя выставка художников Александра Воцмуша (Шумцова) и Даши Рыбиной пройдет в ялтинской художественной галерее «Почерк» с 4 по 19 августа. Об этом Крыминформу сегодня сообщила ее администратор Ольга Ухань.


«Каждая картина всемирно известного акварелиста Воцмуша – это маленькая история, изложенная легко, остроумно, с огромным вкусом», – рассказала она, отметив, что этот художник «рисует то, что хорошо знает – море и моряков, корабли, города и женщин».


При этом Ухань обратила внимание, что севастопольская художница Даша Рыбина обладает совершенно иным творческим подходом, что не мешает ей участвовать во многих совместных проектах с Воцмушом, представляя свои работы маслом на холсте. «Их непохожесть заставит зрителей почувствовать красоту и неординарность выставки в полном объеме», – выразила уверенность представитель галереи.


По ее словам, большинство из около 50 картин, которые гости смогут увидеть в экспозиции, созданы авторами в 2017-2018 годах и будут демонстрироваться впервые. «И все они будут доступны для приобретения в частные коллекции», – пообещала Ухань.


Она также уточнила, что торжественное открытие выставки состоится 4 августа в 18.00, а вход на нее будет свободный ежедневно с 10.00 до 20.00.


Ялта, 31 июля. Крыминформ. Традиционная летняя выставка художников Александра Воцмуша (Шумцова) и Даши Рыбиной пройдет в ялтинской художественной галерее «Почерк» с 4 по 19 августа. Об этом Крыминформу сегодня сообщила ее администратор Ольга Ухань. «Каждая картина всемирно известного акварелиста Воцмуша – это маленькая история, изложенная легко, остроумно, с огромным вкусом», – рассказала она, отметив, что этот художник «рисует то, что хорошо знает – море и моряков, корабли, города и женщин». При этом Ухань обратила внимание, что севастопольская художница Даша Рыбина обладает совершенно иным творческим подходом, что не мешает ей участвовать во многих совместных проектах с Воцмушом, представляя свои работы маслом на холсте. «Их непохожесть заставит зрителей почувствовать красоту и неординарность выставки в полном объеме», – выразила уверенность представитель галереи. По ее словам, большинство из около 50 картин, которые гости смогут увидеть в экспозиции, созданы авторами в 2017-2018 годах и будут демонстрироваться впервые. «И все они будут доступны для приобретения в частные коллекции», – пообещала Ухань. Она также уточнила, что торжественное открытие выставки состоится 4 августа в 18.00, а вход на нее будет свободный ежедневно с 10.00 до 20.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика