Пограничники задержали при въезде в Крым украинца с поддельным паспортом - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Пограничники задержали при въезде в Крым украинца с поддельным паспортом - «Культура Крыма»


Симферополь, 7 августа. Крыминформ. Крымские пограничники задержали в пункте пропуска «Армянск» гражданина Украины с поддельным паспортом. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.


«При проверке документов в пункте пропуска «Армянск» задержан иностранец с поддельной печатью в паспорте. В ходе осуществления пограничного контроля в отношении лиц, пересекающих государственную границу РФ, сотрудник Пограничного управления усомнился в действительности данных, внесенных в национальный паспорт, предъявленный гражданином Украины 1981 года рождения», – говорится в сообщении.


Как рассказали в пресс-службе, в результате исследования документа с применением специальной техники, позволяющей определить соответствие бланка установленным образцам, пограничниками сделан вывод об имеющей место подделке штампа «Разрешено временное проживание» (на территории России).


«В беседе с должностными лицами 36-летний житель Волынской области признался в том, что он действительно обращался по объявлению к представителям незаконного бизнеса за решением вопроса о легальном пребывании в России. За простановку фиктивного штампа в паспорте мужчина заплатил больше 800 долларов», – сказано в сообщении.


В настоящее время сотрудниками Пограничного управления проводятся дополнительные проверочные мероприятия, по результатам которых материалы будут переданы по подследственности в правоохранительные органы для принятия решения о возбуждении в отношении гражданина Украины уголовного дела по части 3 статьи 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа.


Симферополь, 7 августа. Крыминформ. Крымские пограничники задержали в пункте пропуска «Армянск» гражданина Украины с поддельным паспортом. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. «При проверке документов в пункте пропуска «Армянск» задержан иностранец с поддельной печатью в паспорте. В ходе осуществления пограничного контроля в отношении лиц, пересекающих государственную границу РФ, сотрудник Пограничного управления усомнился в действительности данных, внесенных в национальный паспорт, предъявленный гражданином Украины 1981 года рождения», – говорится в сообщении. Как рассказали в пресс-службе, в результате исследования документа с применением специальной техники, позволяющей определить соответствие бланка установленным образцам, пограничниками сделан вывод об имеющей место подделке штампа «Разрешено временное проживание» (на территории России). «В беседе с должностными лицами 36-летний житель Волынской области признался в том, что он действительно обращался по объявлению к представителям незаконного бизнеса за решением вопроса о легальном пребывании в России. За простановку фиктивного штампа в паспорте мужчина заплатил больше 800 долларов», – сказано в сообщении. В настоящее время сотрудниками Пограничного управления проводятся дополнительные проверочные мероприятия, по результатам которых материалы будут переданы по подследственности в правоохранительные органы для принятия решения о возбуждении в отношении гражданина Украины уголовного дела по части 3 статьи 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика