Под звёздным небом - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Под звёздным небом - «Культура Крыма»



В столице Крыма продолжаются бесплатные киносеансы проекта «ПаркКино «Гагаринский». Под открытым небом устроен зал на 500 человек, есть кресла и уличные диванчики, но многие смотрят любимые фильмы на подстилках или пледах.


Необычный кинозал открылся в первых числах июня. Многие ходят сюда регулярно - привыкли к просмотру фильмов на природе, говорят, что в этом есть особая романтика.
В этом году экран ярче и больше в два раза, чем в прошлом. Придумали и воплотили в жизнь эту идею члены благотворительной организации «Добро мира - Волонтёры Крыма». Их поддерживает в этом начинании Министерство культуры РК.
15 и 17 августа зрители смогут увидеть работы V Всемирного фестиваля уличного кино. Жители и гости столицы Крыма посмотрят лучшие короткометражные киноленты молодых режиссёров. 25 августа сезон киносеансов будет закрыт, в этот день организаторы покажут три самых лучших фильма 2018 года. Также в последний месяц лета можно будет увидеть детские мультфильмы и сказки. Сеансы проходят в 19.30, 20.30, 22.00 и 22.20.



Валентина ВАСИЛЬЕВА.


В столице Крыма продолжаются бесплатные киносеансы проекта «ПаркКино «Гагаринский». Под открытым небом устроен зал на 500 человек, есть кресла и уличные диванчики, но многие смотрят любимые фильмы на подстилках или пледах. Необычный кинозал открылся в первых числах июня. Многие ходят сюда регулярно - привыкли к просмотру фильмов на природе, говорят, что в этом есть особая романтика. В этом году экран ярче и больше в два раза, чем в прошлом. Придумали и воплотили в жизнь эту идею члены благотворительной организации «Добро мира - Волонтёры Крыма». Их поддерживает в этом начинании Министерство культуры РК. 15 и 17 августа зрители смогут увидеть работы V Всемирного фестиваля уличного кино. Жители и гости столицы Крыма посмотрят лучшие короткометражные киноленты молодых режиссёров. 25 августа сезон киносеансов будет закрыт, в этот день организаторы покажут три самых лучших фильма 2018 года. Также в последний месяц лета можно будет увидеть детские мультфильмы и сказки. Сеансы проходят в 19.30, 20.30, 22.00 и 22.20. Валентина ВАСИЛЬЕВА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика