Торжественное шествие духового оркестра Уэльса прошло в Алупке - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Торжественное шествие духового оркестра Уэльса прошло в Алупке - «Культура Крыма»


Симферополь, 18 августа. Крыминформ. Показательное шествие концертной группы cимфонического духового оркестра Уэльса (Великобритания) прошло в Воронцовском музейном комплексе в Алупке в рамках международного фестиваля «Земля добра и мира» при поддержке Шотландского культурного центра «Каледонский клуб».


«Прошло массовое шествие. Музыканты прошли через Шуваловский проезд, отыграли несколько композиций. В репертуар также входили и русские: Калинка, «Расцветали яблони и груши». После музыкантам провели экскурсию по парадным залам Воронцовского дворца», – рассказала представитель Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника, добавив, что музыканты были очень довольны «тёплым приёмом и надеются, что приедут в Крым ещё раз.


Как отметили организаторы, оркестр возглавил «большой друг России маэстро Крейг Робертс». По их словам, само проведение такого фестиваля направлено на укрепление культурных отношений и дружественных связей между странами.


Симфонический духовой оркестр Уэльса является лауреатом и победителем многочисленных британских и зарубежных конкурсов. Он участвовал в торжествах по случаю Дня Победы в Москве в 2017 году, а его музыканты прошли по улицам столицы России и Красной площади с портретами своих родственников – ветеранов Второй мировой войны в составе «Бессмертного полка».


Симферополь, 18 августа. Крыминформ. Показательное шествие концертной группы cимфонического духового оркестра Уэльса (Великобритания) прошло в Воронцовском музейном комплексе в Алупке в рамках международного фестиваля «Земля добра и мира» при поддержке Шотландского культурного центра «Каледонский клуб». «Прошло массовое шествие. Музыканты прошли через Шуваловский проезд, отыграли несколько композиций. В репертуар также входили и русские: Калинка, «Расцветали яблони и груши». После музыкантам провели экскурсию по парадным залам Воронцовского дворца», – рассказала представитель Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника, добавив, что музыканты были очень довольны «тёплым приёмом и надеются, что приедут в Крым ещё раз. Как отметили организаторы, оркестр возглавил «большой друг России маэстро Крейг Робертс». По их словам, само проведение такого фестиваля направлено на укрепление культурных отношений и дружественных связей между странами. Симфонический духовой оркестр Уэльса является лауреатом и победителем многочисленных британских и зарубежных конкурсов. Он участвовал в торжествах по случаю Дня Победы в Москве в 2017 году, а его музыканты прошли по улицам столицы России и Красной площади с портретами своих родственников – ветеранов Второй мировой войны в составе «Бессмертного полка».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика