Феодосийский музей древностей презентует фотовыставку «Православие в Греции» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийский музей древностей презентует фотовыставку «Православие в Греции» - «Культура Крыма»



Феодосия, 11 января. Крыминформ. Открытие выставки художественной фотографии «Православие в Греции» состоится в Феодосийском музее древностей на этой неделе. Об этом Крыминформу сообщил сегодня директор музея Александр Родионов.


По его словам, тематическая выставка фотохудожников Греции была подготовлена специально для России. С экспозицией уже ознакомились жители Нижнего Новгорода. По просьбе крымского республиканского отделения творческого союза «Фотоискусство» и его председателя Андрея Устиновича выставка предоставлена для показа в Феодосии.


«Работы 33 греческих авторов, членов Греческого фотографического общества, посвящены различным сторонам православной жизни в Греции, а именно: религиозным праздникам, жизни монашества, выдающимся памятникам христианской архитектуры и изобразительного искусства», – сообщили в музее древностей.


Открытие выставки состоится 13 января в 14.00 в Малом выставочном зале Феодосийского музея древностей.


Феодосия, 11 января. Крыминформ. Открытие выставки художественной фотографии «Православие в Греции» состоится в Феодосийском музее древностей на этой неделе. Об этом Крыминформу сообщил сегодня директор музея Александр Родионов. По его словам, тематическая выставка фотохудожников Греции была подготовлена специально для России. С экспозицией уже ознакомились жители Нижнего Новгорода. По просьбе крымского республиканского отделения творческого союза «Фотоискусство» и его председателя Андрея Устиновича выставка предоставлена для показа в Феодосии. «Работы 33 греческих авторов, членов Греческого фотографического общества, посвящены различным сторонам православной жизни в Греции, а именно: религиозным праздникам, жизни монашества, выдающимся памятникам христианской архитектуры и изобразительного искусства», – сообщили в музее древностей. Открытие выставки состоится 13 января в 14.00 в Малом выставочном зале Феодосийского музея древностей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика