МЧС сообщило о третьем утонувшем в Крыму за сутки - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ МЧС сообщило о третьем утонувшем в Крыму за сутки - «Культура Крыма»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Три человека получили травмы, несовместимые с жизнью на водных объектах в Крыму. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС Крыма.


«За прошедшие сутки на водных объектах республики произошло четыре несчастных случая. Благодаря оперативным действиям и профессионализму крымских спасателей в Алуште был спасён мужчина. К сожалению, три человека получили травмы, несовместимые с жизнью», – говорится в сообщении.


По словам министра МЧС Сергея Шахова, с начала года зарегистрирована гибель на воде 33 человек. «Со стороны МЧС принимаются максимально возможные меры для предотвращения чрезвычайных происшествий на воде в период купального сезона. Для обеспечения безопасности людей на водных объектах задействовано 2 994 человека, – цитирует Шахова пресс-служба.


Он отметил, что ежедневно проводится патрулирование береговой линии, протяженность которой в зоне ответственности МЧС – порядка 2,5 тыс км. Также проводятся беседы с отдыхающими.


Ранее в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым сообщили о гибели за минувшие сутки двух человек на море в Крыму. Несчастные случаи произошли в районе Евпатории и Алушты.


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Три человека получили травмы, несовместимые с жизнью на водных объектах в Крыму. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС Крыма. «За прошедшие сутки на водных объектах республики произошло четыре несчастных случая. Благодаря оперативным действиям и профессионализму крымских спасателей в Алуште был спасён мужчина. К сожалению, три человека получили травмы, несовместимые с жизнью», – говорится в сообщении. По словам министра МЧС Сергея Шахова, с начала года зарегистрирована гибель на воде 33 человек. «Со стороны МЧС принимаются максимально возможные меры для предотвращения чрезвычайных происшествий на воде в период купального сезона. Для обеспечения безопасности людей на водных объектах задействовано 2 994 человека, – цитирует Шахова пресс-служба. Он отметил, что ежедневно проводится патрулирование береговой линии, протяженность которой в зоне ответственности МЧС – порядка 2,5 тыс км. Также проводятся беседы с отдыхающими. Ранее в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым сообщили о гибели за минувшие сутки двух человек на море в Крыму. Несчастные случаи произошли в районе Евпатории и Алушты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика