Более двух тысяч зрителей посмотрели фильмы в рамках «Ночи кино» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Более двух тысяч зрителей посмотрели фильмы в рамках «Ночи кино» - «Культура Крыма»


Более двух тысяч зрителей посмотрели фильмы в рамках «Ночи кино»     - «Культура Крыма»


По данным Министерства культуры Республики Крым кинофильмы, представленные в Республике Крым в рамках открытых показов Всероссийской акции «Ночь кино», посмотрели более 2000 зрителей.


В этом году работало свыше 40 площадок, на которых показы фильмов: «Последний богатырь» (режиссер Дмитрий Дьяченко), «Рубеж» (режиссер Дмитрий Тюрин) и «Танки» (режиссер Ким Дружинин), были организованы Министерством культуры Республики Крым совместно с ГБУ РК «Крымский киномедиацентр».
На центральной площадке акции в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина в Симферополе, помимо показов фильмов работала фотозона, были представлены тематические выставки фотографий, а для детей и их родителей проведены интерактивные занятия и конкурсы.
Кроме того, в республиканских и муниципальных культурно-досуговых, музейных и библиотечных учреждениях проведен ряд мероприятий, направленных на популяризацию киноискусства и фильмов отечественного кинематографа, среди которых киновечера, выставки, встречи, мастер-классы, лектории и экскурсии.



Крымская ПРАВДА.


По данным Министерства культуры Республики Крым кинофильмы, представленные в Республике Крым в рамках открытых показов Всероссийской акции «Ночь кино», посмотрели более 2000 зрителей. В этом году работало свыше 40 площадок, на которых показы фильмов: «Последний богатырь» (режиссер Дмитрий Дьяченко), «Рубеж» (режиссер Дмитрий Тюрин) и «Танки» (режиссер Ким Дружинин), были организованы Министерством культуры Республики Крым совместно с ГБУ РК «Крымский киномедиацентр». На центральной площадке акции в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина в Симферополе, помимо показов фильмов работала фотозона, были представлены тематические выставки фотографий, а для детей и их родителей проведены интерактивные занятия и конкурсы. Кроме того, в республиканских и муниципальных культурно-досуговых, музейных и библиотечных учреждениях проведен ряд мероприятий, направленных на популяризацию киноискусства и фильмов отечественного кинематографа, среди которых киновечера, выставки, встречи, мастер-классы, лектории и экскурсии. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика