Пьяный пассажир автомобиля пытался подкупить полицейского в Крыму - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Пьяный пассажир автомобиля пытался подкупить полицейского в Крыму - «Культура Крыма»


Мужчине грозит до одного года лишения свободы


Симферополь, 11 октября - -Крым.

В Белогорском районе Крыма мужчина пытался дать 10 тысяч рублей взятки сотрудникам ДПС, передает пресс-служба МВД по республике.

В ведомстве рассказали, что во время несения службы инспектор остановил авто Skoda для проверки документов. В пресс-службе подчеркнули, что в салоне автомобиля находились двое граждан с явными признаками алкогольного опьянения.


«Было установлено, что водитель автомобиля был лишен права управления транспортными средствами за управление в нетрезвом виде», — отметили в сообщении.

Во время составления протокола пассажир автомобиля предпринял попытку передать сотруднику ДПС деньги, чтобы водителя не привлекли к отвественности. Об этом полицейский доложил в дежурную часть районного отдела МВД. Нарушителю грозит до одного года лишения свободы.


Мужчине грозит до одного года лишения свободы Симферополь, 11 октября - -Крым. В Белогорском районе Крыма мужчина пытался дать 10 тысяч рублей взятки сотрудникам ДПС, передает пресс-служба МВД по республике. В ведомстве рассказали, что во время несения службы инспектор остановил авто Skoda для проверки документов. В пресс-службе подчеркнули, что в салоне автомобиля находились двое граждан с явными признаками алкогольного опьянения. «Было установлено, что водитель автомобиля был лишен права управления транспортными средствами за управление в нетрезвом виде», — отметили в сообщении. Во время составления протокола пассажир автомобиля предпринял попытку передать сотруднику ДПС деньги, чтобы водителя не привлекли к отвественности. Об этом полицейский доложил в дежурную часть районного отдела МВД. Нарушителю грозит до одного года лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика