Сложности с выступлением крымских спортсменов будут преодолены - Путин - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Сложности с выступлением крымских спортсменов будут преодолены - Путин - «Культура Крыма»


Президент РФ подчеркнул, что на сегодняшний день спорт в Крыму развивается и все сложности, связанные с выступлением местных команд и клубов, будут решены


Симферополь, 11 октября - -Крым.

Президент России Владимир Путин заявил, что все сложности с выступлением крымских команд будут преодолены, передают «Р-Спорт».


В среду президент РФ встретился со спортсменами и обладателями золотых знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне» в Ульяновске. Один из победителей выполнения нормативов комплекса V Спартакиады пенсионеров РФ, крымчанин Андрей Павленко рассказал, что значок чемпиона РК по ГТО он получил еще 40 лет назад, но продолжает заниматься и по сей день. Он выразил благодарность Путину за возрождение комплекса.


«Крымчане очень благодарны, сейчас мы почувствовали себя по-другому», — сказал Павленко.

Президент России отметил, что спорт развивается в Крыму.

«Мы преодолеем все сложности, которые связаны с выступлением различных команд, клубов, найдем решение», - подчеркнул он.


Президент РФ подчеркнул, что на сегодняшний день спорт в Крыму развивается и все сложности, связанные с выступлением местных команд и клубов, будут решены Симферополь, 11 октября - -Крым. Президент России Владимир Путин заявил, что все сложности с выступлением крымских команд будут преодолены, передают «Р-Спорт». В среду президент РФ встретился со спортсменами и обладателями золотых знаков отличия комплекса «Готов к труду и обороне» в Ульяновске. Один из победителей выполнения нормативов комплекса V Спартакиады пенсионеров РФ, крымчанин Андрей Павленко рассказал, что значок чемпиона РК по ГТО он получил еще 40 лет назад, но продолжает заниматься и по сей день. Он выразил благодарность Путину за возрождение комплекса. «Крымчане очень благодарны, сейчас мы почувствовали себя по-другому», — сказал Павленко. Президент России отметил, что спорт развивается в Крыму. «Мы преодолеем все сложности, которые связаны с выступлением различных команд, клубов, найдем решение», - подчеркнул он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика