Экс-депутата Крыма приговорили на Украине к 12 годам тюрьмы за «госизмену» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Экс-депутата Крыма приговорили на Украине к 12 годам тюрьмы за «госизмену» - «Культура Крыма»


Экс-депутат полуострова Василий Ганышев был задержан при выезде из Крыма на границе с Херсонской областью в апреле 2014 года


Симферополь, 20 ноября - -Крым.

Бывший депутат Верховного совета АРК Василий Ганышев, которого обвинили в «госизмене» на территории Украины, приговорен к 12 годам лишения свободы по решению Днепровского райсуда Киева. Информацию об этом опубликовали на сайте так называемой «прокуратуры АРК».

«Это первый приговор из почти 100 обвинительных актов, которые мы направили касательно должностных лиц Крыма», - уточнили в сообщении.


Экс-депутат Крыма был задержан при выезде из Крыма на границе с Херсонской областью в апреле 2014 года.

Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года.


Экс-депутат полуострова Василий Ганышев был задержан при выезде из Крыма на границе с Херсонской областью в апреле 2014 года Симферополь, 20 ноября - -Крым. Бывший депутат Верховного совета АРК Василий Ганышев, которого обвинили в «госизмене» на территории Украины, приговорен к 12 годам лишения свободы по решению Днепровского райсуда Киева. Информацию об этом опубликовали на сайте так называемой «прокуратуры АРК». «Это первый приговор из почти 100 обвинительных актов, которые мы направили касательно должностных лиц Крыма», - уточнили в сообщении. Экс-депутат Крыма был задержан при выезде из Крыма на границе с Херсонской областью в апреле 2014 года. Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика