Посещаемость галереи Айвазовского возросла на 20% после открытия моста - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Посещаемость галереи Айвазовского возросла на 20% после открытия моста - «Культура Крыма»


Директор галереи считает, что зафиксированные цифры - «это не потолок»


Симферополь, 6 декабря - -Крым.

Количество посетителей картинной галереи им. Айвазовского в Феодосии увеличилось на 20% после открытия Крымского моста, передает , ссылаясь на директора галереи Татьяну Гайдук.


«В этом году мы впервые столкнулись с тем, что мы живем в реалиях Крымского моста. Мост появился в мае, и, начиная с мая, у нас посещаемость по сравнению с прошлым годом выросла на 20%», – рассказала Гайдук.


Она добавила, что по окончанию года будет «видна более точная цифра».

Гайдук считает, что россияне только осваивают территорию полуострова и знакомятся с его культурой.

«На Кавказе тоже черноморское побережье, тоже прекрасный климат. Но там не так много памятников. Там все не так красочно, не так интересно и не так насыщенно музеями и историей, как у нас в Крыму. Это вызывает большой приток туристов», – подчеркнула Гайдук.


Директор галереи считает, что зафиксированные цифры - «это не потолок» Симферополь, 6 декабря - -Крым. Количество посетителей картинной галереи им. Айвазовского в Феодосии увеличилось на 20% после открытия Крымского моста, передает , ссылаясь на директора галереи Татьяну Гайдук. «В этом году мы впервые столкнулись с тем, что мы живем в реалиях Крымского моста. Мост появился в мае, и, начиная с мая, у нас посещаемость по сравнению с прошлым годом выросла на 20%», – рассказала Гайдук. Она добавила, что по окончанию года будет «видна более точная цифра». Гайдук считает, что россияне только осваивают территорию полуострова и знакомятся с его культурой. «На Кавказе тоже черноморское побережье, тоже прекрасный климат. Но там не так много памятников. Там все не так красочно, не так интересно и не так насыщенно музеями и историей, как у нас в Крыму. Это вызывает большой приток туристов», – подчеркнула Гайдук.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика