В Симферополе снимают новогоднюю мелодраму с Пореченковым - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Симферополе снимают новогоднюю мелодраму с Пореченковым - «Культура»


В Симферополе снимают новогоднюю мелодраму с Пореченковым  - «Культура»




В фильме с рабочим названием «Это было в Крыму» также будут играть артисты крымских театров. Фильм позиционируют как «первый крымский проект», направленный на возрождение крымской киноиндустрии.


В Симферополе проходят съемки романтической новогодней комедии под рабочим названием «Это было в Крыму» с участием Михаила Пореченкова.


Работа над созданием ленты ведётся при поддержке Министерства культуры Республики Крым, фильм позиционируют как «первый крымский проект», направленный на возрождение крымской киноиндустрии.


Помимо Михаила Пореченкова, в киноленте снимается Ирина Гринева, а также артисты крымских театров.


В основном съёмочный процесс проходит в Симферополе (в том числе, в гостинице «Москва» и спортклубе «Кедр»), а также ожидаются и красивые планы возле моря в Николаевке (Симферопольский район).


Режиссер фильма — Виталий Павлов, драматург, прозаик, сценарист, член Союза писателей России, начинавший свою творческую жизнь в Крыму, но вот уже много лет живущий в Москве. В качестве кинооператора пригласили знаменитого Николая Немоляева, работавшего над фильмами «Обыкновенное чудо», «Не стреляйте в белых лебедей», «Покровские ворота» и другими.


Не так давно в Крыму сняли первый фильм после воссоединения с Россией, который носит название «Поцеловать незнакомку». Также сообщалось на 8692, что президентская библиотека России снимет фильм об истории Крыма. По телевидению покажут фильм Андрея Кондрашова «Крым.Путь на Родину», в котором российский президент расскажет о присоединении Крыма к России и спасении Виктора Януковича.


В фильме с рабочим названием «Это было в Крыму» также будут играть артисты крымских театров. Фильм позиционируют как «первый крымский проект», направленный на возрождение крымской киноиндустрии. В Симферополе проходят съемки романтической новогодней комедии под рабочим названием «Это было в Крыму» с участием Михаила Пореченкова. Работа над созданием ленты ведётся при поддержке Министерства культуры Республики Крым, фильм позиционируют как «первый крымский проект», направленный на возрождение крымской киноиндустрии. Помимо Михаила Пореченкова, в киноленте снимается Ирина Гринева, а также артисты крымских театров. В основном съёмочный процесс проходит в Симферополе (в том числе, в гостинице «Москва» и спортклубе «Кедр»), а также ожидаются и красивые планы возле моря в Николаевке (Симферопольский район). Режиссер фильма — Виталий Павлов, драматург, прозаик, сценарист, член Союза писателей России, начинавший свою творческую жизнь в Крыму, но вот уже много лет живущий в Москве. В качестве кинооператора пригласили знаменитого Николая Немоляева, работавшего над фильмами «Обыкновенное чудо», «Не стреляйте в белых лебедей», «Покровские ворота» и другими. Не так давно в Крыму сняли первый фильм после воссоединения с Россией, который носит название «Поцеловать незнакомку». Также сообщалось на 8692, что президентская библиотека России снимет фильм об истории Крыма. По телевидению покажут фильм Андрея Кондрашова «Крым.Путь на Родину», в котором российский президент расскажет о присоединении Крыма к России и спасении Виктора Януковича.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика