Реорганизация минкульта Крыма должна быть проведена до 1 июля | Крыминформ - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Реорганизация минкульта Крыма должна быть проведена до 1 июля | Крыминформ - «Культура Крыма»


Симферополь, 24 января. Крыминформ. Стартовавшая реорганизация министерства культуры Крыма должна быть завершена до 1 июля 2020 года, сказано в опубликованном на портале правительства указе главы республики Сергея Аксёнова.


«Реорганизовать министерство культуры Республики Крым в форме присоединения к нему Государственного комитета по охране культурного наследия РК. Установить, что министерство культуры РК является правопреемником прав и обязанностей Госкомитета по охране культурного наследия РК», – указано в частности в документе.


Кроме того, документом поручено создать комиссию по прекращению деятельности Госкомитета по охране культурного наследия республики, которую возглавит заместитель председателя комитета Александр Жаворонков.


Ранее Аксёнов анонсировал слияние государственного комитета с министерством. Он уверен, что объединение минкульта и госкомитета способствует оптимизации системы государственной власти республики.


Симферополь, 24 января. Крыминформ. Стартовавшая реорганизация министерства культуры Крыма должна быть завершена до 1 июля 2020 года, сказано в опубликованном на портале правительства указе главы республики Сергея Аксёнова. «Реорганизовать министерство культуры Республики Крым в форме присоединения к нему Государственного комитета по охране культурного наследия РК. Установить, что министерство культуры РК является правопреемником прав и обязанностей Госкомитета по охране культурного наследия РК», – указано в частности в документе. Кроме того, документом поручено создать комиссию по прекращению деятельности Госкомитета по охране культурного наследия республики, которую возглавит заместитель председателя комитета Александр Жаворонков. Ранее Аксёнов анонсировал слияние государственного комитета с министерством. Он уверен, что объединение минкульта и госкомитета способствует оптимизации системы государственной власти республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика