Посвященная женской красоте выставка пройдет в ялтинской художественной галерее | Крыминформ - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Посвященная женской красоте выставка пройдет в ялтинской художественной галерее | Крыминформ - «Культура Крыма»


Ялта, 25 февраля. Крыминформ. Выставка картин и антиквариата «Женский образ» откроется в преддверии весны в ялтинской галерее «Арт-Бульвар». Об этом сегодня Крыминформу сообщила представитель галереи Ольга Ухань.


«В экспозиции, посвященной женской красоте во всех ее проявлениях, будет представлена прекрасная живопись, утонченная графика, изысканный антиквариат и оригинальные советские плакаты», – рассказала она.


При этом Ухань обратила внимание, что среди работ посетители увидят картины народных и заслуженных художников Валентины Цветковой, Валентина Бернадского, Петра Столяренко, Анатолия Сухоруких, а также известных современных авторов – Александра Воцмуша, Алексея Ланцева, Елены Молчановой-Дудченко, Александра Репки и многих других.


По словам представителя галереи, из года в год на этой ставшей уже традиционной выставке меняются экспонаты, но лейтмотив изображений остается постоянным: читающие девушки, работящие колхозницы, мощные спортсменки, румяные собирательницы винограда, мечтательные школьницы, заботливые матери, обнаженные курортницы на пляже.


«Выставка будет работать с 29 февраля по 29 марта ежедневно с 10 до 18.00 и вход на нее будет свободным», – отметила Ухань, уточнив, что все представленные на выставке предметы искусства будут доступны для приобретения в частные коллекции.


Ялта, 25 февраля. Крыминформ. Выставка картин и антиквариата «Женский образ» откроется в преддверии весны в ялтинской галерее «Арт-Бульвар». Об этом сегодня Крыминформу сообщила представитель галереи Ольга Ухань. «В экспозиции, посвященной женской красоте во всех ее проявлениях, будет представлена прекрасная живопись, утонченная графика, изысканный антиквариат и оригинальные советские плакаты», – рассказала она. При этом Ухань обратила внимание, что среди работ посетители увидят картины народных и заслуженных художников Валентины Цветковой, Валентина Бернадского, Петра Столяренко, Анатолия Сухоруких, а также известных современных авторов – Александра Воцмуша, Алексея Ланцева, Елены Молчановой-Дудченко, Александра Репки и многих других. По словам представителя галереи, из года в год на этой ставшей уже традиционной выставке меняются экспонаты, но лейтмотив изображений остается постоянным: читающие девушки, работящие колхозницы, мощные спортсменки, румяные собирательницы винограда, мечтательные школьницы, заботливые матери, обнаженные курортницы на пляже. «Выставка будет работать с 29 февраля по 29 марта ежедневно с 10 до 18.00 и вход на нее будет свободным», – отметила Ухань, уточнив, что все представленные на выставке предметы искусства будут доступны для приобретения в частные коллекции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика