Сверим наши струны! - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Сверим наши струны! - «Культура Крыма»



Так проходила «Бардландия» на Демерджи в 2019 году.

Каждый год в начале мая на Демерджи проходил фестиваль авторской песни «Бардландия». В 2020-м в связи с профилактикой распространения коронавируса он приобрёл новый статус инновационного музыкального онлайн-фестиваля, который состоится с 1 по 3 мая на сайте bardland.net.


Весь цвет бард-сцены - на одной афише. Состав участников находится в стадии формирования. В программе уже заявлены самые яркие представители авторской песни, среди которых - мэтры, умудрённые опытом, и молодёжь - модная и эпатажная. Участие в онлайн-фестивале открыто для исполнителей, а больше информации можно получить из его регламента на том же сайте.
- Обычно фестиваль проводился у южного склона горы Демерджи. Концерты проходили на Солнечной поляне, у ореха Никулина, в Долине привидений и у древней крепости Фуна, - рассказала организатор фестиваля «Бардландия» Наталья Шайкина. - А bardland.net всегда был ресурсом для общения поэтов, музыкантов и организаторов бардовских концертов. На этой платформе мы и решили провести интернет-фестиваль.
По словам худрука фестиваля Андрея Прудникова, они уже получили много видеоматериалов из разных уголков земного шара, снятые на кухне, на даче, в машине, на балконе, на морском берегу, в горах и даже на трассе «Таврида».
- С нами Питер, Пермь, Москва, Нижний Новгород, Суздаль, Рязань. Иваново, Раменское, Ростов, Волгодонск, Украина, Беларусь, Германия, Польша, Америка, - сообщил он. - Ждём всех в гости на сайте 1 мая в 10 часов. Не забудьте зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.


Лидия КОЛОС.


Так проходила «Бардландия» на Демерджи в 2019 году. Каждый год в начале мая на Демерджи проходил фестиваль авторской песни «Бардландия». В 2020-м в связи с профилактикой распространения коронавируса он приобрёл новый статус инновационного музыкального онлайн-фестиваля, который состоится с 1 по 3 мая на сайте bardland.net. Весь цвет бард-сцены - на одной афише. Состав участников находится в стадии формирования. В программе уже заявлены самые яркие представители авторской песни, среди которых - мэтры, умудрённые опытом, и молодёжь - модная и эпатажная. Участие в онлайн-фестивале открыто для исполнителей, а больше информации можно получить из его регламента на том же сайте. - Обычно фестиваль проводился у южного склона горы Демерджи. Концерты проходили на Солнечной поляне, у ореха Никулина, в Долине привидений и у древней крепости Фуна, - рассказала организатор фестиваля «Бардландия» Наталья Шайкина. - А bardland.net всегда был ресурсом для общения поэтов, музыкантов и организаторов бардовских концертов. На этой платформе мы и решили провести интернет-фестиваль. По словам худрука фестиваля Андрея Прудникова, они уже получили много видеоматериалов из разных уголков земного шара, снятые на кухне, на даче, в машине, на балконе, на морском берегу, в горах и даже на трассе «Таврида». - С нами Питер, Пермь, Москва, Нижний Новгород, Суздаль, Рязань. Иваново, Раменское, Ростов, Волгодонск, Украина, Беларусь, Германия, Польша, Америка, - сообщил он. - Ждём всех в гости на сайте 1 мая в 10 часов. Не забудьте зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии. Лидия КОЛОС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика