Кинофорум «Золотой Витязь» пройдёт в Севастополе - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Кинофорум «Золотой Витязь» пройдёт в Севастополе - «Культура Крыма»



Фото пресс-службы правительства Севастополя.

С 6 по 15 сентября в Севастополе пройдет ХХIХ Международный Кинофорум «Золотой Витязь». В рамках мероприятия 14 сентября также состоится открытие XI Славянского форума изобразительных искусств.


Оба мероприятия в этом году посвящены 75-летию Великой Победы.


На ХХIХ Кинофоруме будут представлены более 200 конкурсных и внеконкурсных художественных, документальных, анимационных, студенческих, дебютных и детских фильмов из 21 страны мира.


В программе кинофорума запланированы торжественные церемонии, гала-концерт популярных артистов кино и театра, концерты и творческие встречи с популярными артистами театра и кино.


Также запланирован вечер, посвящённый 100-летию С.Ф. Бондарчука, премьеры, конкурсные и внеконкурсные показы фильмов из 21 страны мира, конференции и многое другое.


Фото пресс-службы правительства Севастополя. С 6 по 15 сентября в Севастополе пройдет ХХIХ Международный Кинофорум «Золотой Витязь». В рамках мероприятия 14 сентября также состоится открытие XI Славянского форума изобразительных искусств. Оба мероприятия в этом году посвящены 75-летию Великой Победы. На ХХIХ Кинофоруме будут представлены более 200 конкурсных и внеконкурсных художественных, документальных, анимационных, студенческих, дебютных и детских фильмов из 21 страны мира. В программе кинофорума запланированы торжественные церемонии, гала-концерт популярных артистов кино и театра, концерты и творческие встречи с популярными артистами театра и кино. Также запланирован вечер, посвящённый 100-летию С.Ф. Бондарчука, премьеры, конкурсные и внеконкурсные показы фильмов из 21 страны мира, конференции и многое другое.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика