Для музыкально-хоровой школы Симферополя закупают новые инструменты - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Для музыкально-хоровой школы Симферополя закупают новые инструменты - «Культура Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

Свыше 4 миллионов рублей из федерального и республиканского бюджетов направлено на переоснащение «Музыкально-хоровой школы» города Симферополя. Об этом сообщила заместитель начальника управления культуры и культурного наследия администрации города Светлана Хохлова.


«Нацпроект «Культура» разработан в рамках реализации президентского Указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», который также включает в себя три федеральных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура». В 2020 году в Симферополе будет реализован проект «Культурная среда» на базе городской музыкальной школы», - рассказала Светлана Хохлова.


Как отметила заместитель начальника управления культуры и культурного наследия, задачей данного проекта является обеспечение детских музыкальных, художественных, хореографических школ, училищ и школ искусств необходимыми инструментами, оборудованием и материалами.


Так, в рамках проекта, на переоснащение музыкальной школы из федерального и республиканского бюджетов выделено 4,35 миллиона рублей, из которых по 12 заключенным контрактам уже произведена закупка необходимого оборудования на 4,17 миллиона рублей.


В целях повышения качества услуг дополнительного образования в сфере культуры и искусства в «Музыкально-хоровую школу» осуществляется закупка: роялей, пианино, балалаек, комплектов струн, наборов инструментов для регулировки и ремонта фортепиано, магнитно-маркерных досок, интерактивной панели, компьютера, телевизора, проигрывателя, мониторов с коммутацией, контрабаса, чехлов для инструментов, комплектов струн, а также нотной литературы.


Фото пресс-службы администрации Симферополя. Свыше 4 миллионов рублей из федерального и республиканского бюджетов направлено на переоснащение «Музыкально-хоровой школы» города Симферополя. Об этом сообщила заместитель начальника управления культуры и культурного наследия администрации города Светлана Хохлова. «Нацпроект «Культура» разработан в рамках реализации президентского Указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», который также включает в себя три федеральных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура». В 2020 году в Симферополе будет реализован проект «Культурная среда» на базе городской музыкальной школы», - рассказала Светлана Хохлова. Как отметила заместитель начальника управления культуры и культурного наследия, задачей данного проекта является обеспечение детских музыкальных, художественных, хореографических школ, училищ и школ искусств необходимыми инструментами, оборудованием и материалами. Так, в рамках проекта, на переоснащение музыкальной школы из федерального и республиканского бюджетов выделено 4,35 миллиона рублей, из которых по 12 заключенным контрактам уже произведена закупка необходимого оборудования на 4,17 миллиона рублей. В целях повышения качества услуг дополнительного образования в сфере культуры и искусства в «Музыкально-хоровую школу» осуществляется закупка: роялей, пианино, балалаек, комплектов струн, наборов инструментов для регулировки и ремонта фортепиано, магнитно-маркерных досок, интерактивной панели, компьютера, телевизора, проигрывателя, мониторов с коммутацией, контрабаса, чехлов для инструментов, комплектов струн, а также нотной литературы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика