«Сиротливый Запад» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ «Сиротливый Запад» - «Культура Крыма»


Так называется первая премьера юбилейного года для Академического русского драматического театра имени
М. Горького, отмечающего 200-летие. Симферопольские театралы увидят новую работу 3, 4 и 31 марта на Основной сцене имени Анатолия Григорьевича Новикова.


- Спектакль поставлен по пьесе одного из самых известных драматургов современности Мартина Макдонаха, - рассказывает руководитель литературно-драматургичес­кой части театра Людмила Касьяненко. - На симферопольских подмостках пьесы «неистового ирландца», как его называют критики, ещё не ставились. В спектакле «Сиротливый Запад» кипят поистине нешуточные страсти. Главные герои - братья Коннор - ненавидят друг друга, их отношения - это постоянное соперничество. Вслед за автором постановочный коллектив во главе с режиссёром Андреем Чаквитая пытается понять, почему близкие по крови люди не просто разобщены, а становятся подчас врагами. Почему так непрост путь к взаимопониманию.
Острый драматизм происходящего на сцене держит зрителя в постоянном напряжении. Каждому будет о чём поразмыслить. Квинтэссенция спектакля - вера в победу лучших качеств в человеке.
Замысел автора пьесы и режиссёра-постановщика на сцене воплощают заслуженный артист Украины Владимир Крючков, заслуженная артистка Крыма Кристина Овчаренко, актёры Андрей Чаквитая и Константин Гапонов.


Так называется первая премьера юбилейного года для Академического русского драматического театра имени М. Горького, отмечающего 200-летие. Симферопольские театралы увидят новую работу 3, 4 и 31 марта на Основной сцене имени Анатолия Григорьевича Новикова. - Спектакль поставлен по пьесе одного из самых известных драматургов современности Мартина Макдонаха, - рассказывает руководитель литературно-драматургичес­кой части театра Людмила Касьяненко. - На симферопольских подмостках пьесы «неистового ирландца», как его называют критики, ещё не ставились. В спектакле «Сиротливый Запад» кипят поистине нешуточные страсти. Главные герои - братья Коннор - ненавидят друг друга, их отношения - это постоянное соперничество. Вслед за автором постановочный коллектив во главе с режиссёром Андреем Чаквитая пытается понять, почему близкие по крови люди не просто разобщены, а становятся подчас врагами. Почему так непрост путь к взаимопониманию. Острый драматизм происходящего на сцене держит зрителя в постоянном напряжении. Каждому будет о чём поразмыслить. Квинтэссенция спектакля - вера в победу лучших качеств в человеке. Замысел автора пьесы и режиссёра-постановщика на сцене воплощают заслуженный артист Украины Владимир Крючков, заслуженная артистка Крыма Кристина Овчаренко, актёры Андрей Чаквитая и Константин Гапонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика