Орловская «Крымская весна» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Орловская «Крымская весна» - «Культура Крыма»



Сцена из спектакля «Севастопольский вальс».

Онлайн-фестиваль с таким названием проходит в городе на Оке с 15 по 21 марта в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией.


В фестивальной афише спектакли разных жанров, как для детей, так и для взрослых.
Открыла фестивальную программу версия Крымского академического музыкального театра популярной оперетты «Севастопольский вальс» Константина Листова.
«Рассказы» Крымского академического театра кукол созданы на основе коротких произведений Антона Чехова.
Двумя спектаклями представлен Крымскотатарский драматический театр: «Кто счастья не знает, тот близок к забвению» по мотивам пьесы Ю. Болота «Арзы кыз» и комедию Ж.-Б. Мольера «Тартюф».
Активное участие принимают в фестивале севастопольцы.
Городской театр юного зрителя подготовил два спектакля: «Ася» по повести
И. Тургенева и русскую народную сказку «Гуси-лебеди».
Театр танца имени Вадима Елизарова представит постановку «Тарзан» по мотивам одноимённого произведения Э. Берроуза.
Театр имени Кукол знакомит со спектаклем-экспериментом «Белый великан» по мотивам сказки английской писательницы Э. Фарджон «Великан из Вельмингтона».
Самые весёлые приключения персонажа произведений Р. Э. Распе вошли в оригинальную постановку Крымского государственного театра юного зрителя «Мюнхгаузен».
Организатор фестиваля - коллектив Орловского государственного театра для детей и молодёжи «Свободное пространство» - уверен, что он будет способствовать развитию театрального искусства, пропаганде лучших произведений классической и современной драматургии отечественных и зарубежных авторов.
Спектакли можно увидеть на сайте Орловского театра и на странице ВКонтакте с 19.00.


Сцена из спектакля «Севастопольский вальс». Онлайн-фестиваль с таким названием проходит в городе на Оке с 15 по 21 марта в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией. В фестивальной афише спектакли разных жанров, как для детей, так и для взрослых. Открыла фестивальную программу версия Крымского академического музыкального театра популярной оперетты «Севастопольский вальс» Константина Листова. «Рассказы» Крымского академического театра кукол созданы на основе коротких произведений Антона Чехова. Двумя спектаклями представлен Крымскотатарский драматический театр: «Кто счастья не знает, тот близок к забвению» по мотивам пьесы Ю. Болота «Арзы кыз» и комедию Ж.-Б. Мольера «Тартюф». Активное участие принимают в фестивале севастопольцы. Городской театр юного зрителя подготовил два спектакля: «Ася» по повести И. Тургенева и русскую народную сказку «Гуси-лебеди». Театр танца имени Вадима Елизарова представит постановку «Тарзан» по мотивам одноимённого произведения Э. Берроуза. Театр имени Кукол знакомит со спектаклем-экспериментом «Белый великан» по мотивам сказки английской писательницы Э. Фарджон «Великан из Вельмингтона». Самые весёлые приключения персонажа произведений Р. Э. Распе вошли в оригинальную постановку Крымского государственного театра юного зрителя «Мюнхгаузен». Организатор фестиваля - коллектив Орловского государственного театра для детей и молодёжи «Свободное пространство» - уверен, что он будет способствовать развитию театрального искусства, пропаганде лучших произведений классической и современной драматургии отечественных и зарубежных авторов. Спектакли можно увидеть на сайте Орловского театра и на странице ВКонтакте с 19.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика