На прилегающей территории Симферопольского музучилища завершили капремонт - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ На прилегающей территории Симферопольского музучилища завершили капремонт - «Культура Крыма»



Фото с сайта Правительства РК.

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская открыла после капитального ремонта прилегающую территорию Симферопольского музыкального училища имени П.И. Чайковского, сообщили в пресс-службе министерства культуры Крыма.


По словам министра, современное благоустройство проведено впервые с момента постройки в 70-х годах здания учебного заведения. По плану капитального ремонта Республики Крым было выделено финансирование в объеме 11,4 миллиона рублей.


Арина Новосельская рассказала, что на комфортной площадке студенты и педагоги смогут проводить репетиции, уроки по исполнительскому мастерству и сводные концерты под открытым небом, и эти пространства будут особенно востребованы с учетом эпидемиологической ситуации, а также в планах организовать зону для занятия спортом, продолжить мероприятия по ландшафтному дизайну.


Все работы произведены в срок в соответствии с графиком: установлен пандус, ограждение с коваными элементами, уличное освещение (порядка 90 светильников), подсветка фасада здания и памятника Петру Чайковскому, оборудованы зоны отдыха, установлены 12 скамеек, произведен монтаж наружных инженерных сетей, мощение тротуарной плитки, облицовка кермогранитной плиткой, выполнено озеленение, в том числе высажено 80 туй.


Фото с сайта Правительства РК. Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская открыла после капитального ремонта прилегающую территорию Симферопольского музыкального училища имени П.И. Чайковского, сообщили в пресс-службе министерства культуры Крыма. По словам министра, современное благоустройство проведено впервые с момента постройки в 70-х годах здания учебного заведения. По плану капитального ремонта Республики Крым было выделено финансирование в объеме 11,4 миллиона рублей. Арина Новосельская рассказала, что на комфортной площадке студенты и педагоги смогут проводить репетиции, уроки по исполнительскому мастерству и сводные концерты под открытым небом, и эти пространства будут особенно востребованы с учетом эпидемиологической ситуации, а также в планах организовать зону для занятия спортом, продолжить мероприятия по ландшафтному дизайну. Все работы произведены в срок в соответствии с графиком: установлен пандус, ограждение с коваными элементами, уличное освещение (порядка 90 светильников), подсветка фасада здания и памятника Петру Чайковскому, оборудованы зоны отдыха, установлены 12 скамеек, произведен монтаж наружных инженерных сетей, мощение тротуарной плитки, облицовка кермогранитной плиткой, выполнено озеленение, в том числе высажено 80 туй.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика