«Прикосновение к образу» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ «Прикосновение к образу» - «Культура Крыма»


Так назвала свою выставку, представленную в Керченской картинной галерее Восточно-Крымского музея-заповедника, художница Анастасия Ярулова.


В экспозиции гармонично сочетаются абстрактные произведения и пленэрные пейзажи крымских мест, в которых отражена тема  феномена сакрального в современном изобразительном искусстве. В них ярко выражен многогранный талант нашей землячки, которая включала в экспозицию и произведения декоративно-прикладного творчества - авторскую вышивку, и даже семейные реликвии: салфетки, скатерти, пейзажи на полотнах, вышитые прабабушкой Марией Яруловой (Хилинской).


- В творчестве для меня главное - свобода самовыражения, - признаётся Анастасия. - Как педагог, я не только учу этому своих юных воспитанников, но и от них получаю определённый импульс.


С успехом прошёл творчес­кий вечер художницы, на котором она рассказала о своих многочисленных увлечениях разными видами искусств. Заместитель генерального директора Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника Николай Гусаков поблагодарил Анастасию за яркую экспозицию, вручил ей памятные сувениры и сертификат участника в выставочной деятельности заповедника.


В первый выставочный день экспозицию посмотрели более  150 человек. Все желающие могут увидеть её до 10 мая. 


Так назвала свою выставку, представленную в Керченской картинной галерее Восточно-Крымского музея-заповедника, художница Анастасия Ярулова. В экспозиции гармонично сочетаются абстрактные произведения и пленэрные пейзажи крымских мест, в которых отражена тема феномена сакрального в современном изобразительном искусстве. В них ярко выражен многогранный талант нашей землячки, которая включала в экспозицию и произведения декоративно-прикладного творчества - авторскую вышивку, и даже семейные реликвии: салфетки, скатерти, пейзажи на полотнах, вышитые прабабушкой Марией Яруловой (Хилинской). - В творчестве для меня главное - свобода самовыражения, - признаётся Анастасия. - Как педагог, я не только учу этому своих юных воспитанников, но и от них получаю определённый импульс. С успехом прошёл творчес­кий вечер художницы, на котором она рассказала о своих многочисленных увлечениях разными видами искусств. Заместитель генерального директора Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника Николай Гусаков поблагодарил Анастасию за яркую экспозицию, вручил ей памятные сувениры и сертификат участника в выставочной деятельности заповедника. В первый выставочный день экспозицию посмотрели более 150 человек. Все желающие могут увидеть её до 10 мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика