Крымских музыкантов приняли «на ура!» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымских музыкантов приняли «на ура!» - «Культура Крыма»


Недавно крымчане рукоплескали их луганским и донецким коллегам, выступавшим в Симферополе и Севастополе в литературно-музыкальной программе народного артиста России Сергея Гармаша «И жизнь, и слёзы, и любовь!». И вот пришла очередь наших земляков принять участие в патриотической акции.


К жителям Херсонской и Запорожской областей вместе с артистом отправился струнный квартет Камерного оркестра Крымской государственной филармонии. Музыкальную партитуру исполнили Мария Маркелова (первая скрипка), Дарья Новицкая (вторая скрипка), Оксана Фоменкова (альт) и Анна Колотыгина (виолончель) в концертном туре, организованном «Росконцертом», Центром театра и кино Никиты Михалкова при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. 


В памяти наших музыкантов останется тёплый приём зрителей. За высокий профессионализм и вклад в развитие культуры, искусства они отмечены Благодарственным письмом Министерства культуры, спорта и туризма Военно-гражданской администрации Запорожской области. 


Недавно крымчане рукоплескали их луганским и донецким коллегам, выступавшим в Симферополе и Севастополе в литературно-музыкальной программе народного артиста России Сергея Гармаша «И жизнь, и слёзы, и любовь!». И вот пришла очередь наших земляков принять участие в патриотической акции. К жителям Херсонской и Запорожской областей вместе с артистом отправился струнный квартет Камерного оркестра Крымской государственной филармонии. Музыкальную партитуру исполнили Мария Маркелова (первая скрипка), Дарья Новицкая (вторая скрипка), Оксана Фоменкова (альт) и Анна Колотыгина (виолончель) в концертном туре, организованном «Росконцертом», Центром театра и кино Никиты Михалкова при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В памяти наших музыкантов останется тёплый приём зрителей. За высокий профессионализм и вклад в развитие культуры, искусства они отмечены Благодарственным письмом Министерства культуры, спорта и туризма Военно-гражданской администрации Запорожской области.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика