Февральские встречи - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Февральские встречи - «Культура Крыма»




Нам вечер зажигает свечи и дарит музыка покой. Фото Владимира Петрова.


Начало последнего зимнего месяца ознаменуют два ярких события со словом «впервые».


2 числа, в 19 часов, в бывшем зале Дворянского собрания перед любителями музыки впервые выступит камерный состав Академичес­кого симфонического оркестра и солистов-вокалистов Крымского концертного объединения. Концерт «Музыка и свечи» подарит эстетическое наслаждение и положительные эмоции в атмосфере магии, созданной мерцающими огнями свечей. Это будет романтическое путешествие в мир, созданный талантом Иоганна Штрауса, Жоржа Бизе, Дмитрия Шостаковича, Астора Пьяццоллы, Карлоса Гарделя, Лео Делиба.


Гость программы - танцор ваакинг стиля.


3 февраля, в 12 часов, Крымскотатарский государственный академический музыкально-драматический театр приглашает на премьеру спектакля «Лесная история».


Это первый, и пока единственный театральный проект, осуществлённый в содружестве с республиканскими Центром поиска пропавших людей и поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт».


Главные герои «Лесной истории» - храбрые бельчата Тишка и Лиза, потерявшиеся в привычной среде обитания. Как это случилось, почему не смогли позвать на помощь, какие опасности подстерегали малышей и как они спаслись - история волнительная и поучительная. 


Интерактивный формат постановки поможет юным зрителям узнать и запомнить, что делать, если потерялся. И не только в лесу. 


Нам вечер зажигает свечи и дарит музыка покой. Фото Владимира Петрова. Начало последнего зимнего месяца ознаменуют два ярких события со словом «впервые». 2 числа, в 19 часов, в бывшем зале Дворянского собрания перед любителями музыки впервые выступит камерный состав Академичес­кого симфонического оркестра и солистов-вокалистов Крымского концертного объединения. Концерт «Музыка и свечи» подарит эстетическое наслаждение и положительные эмоции в атмосфере магии, созданной мерцающими огнями свечей. Это будет романтическое путешествие в мир, созданный талантом Иоганна Штрауса, Жоржа Бизе, Дмитрия Шостаковича, Астора Пьяццоллы, Карлоса Гарделя, Лео Делиба. Гость программы - танцор ваакинг стиля. 3 февраля, в 12 часов, Крымскотатарский государственный академический музыкально-драматический театр приглашает на премьеру спектакля «Лесная история». Это первый, и пока единственный театральный проект, осуществлённый в содружестве с республиканскими Центром поиска пропавших людей и поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт». Главные герои «Лесной истории» - храбрые бельчата Тишка и Лиза, потерявшиеся в привычной среде обитания. Как это случилось, почему не смогли позвать на помощь, какие опасности подстерегали малышей и как они спаслись - история волнительная и поучительная. Интерактивный формат постановки поможет юным зрителям узнать и запомнить, что делать, если потерялся. И не только в лесу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика