Эксвокалист Deep Purple снова выступит в Крыму     - «Культура Крыма»


Джо Линн Тернер даст концерты в трёх городах полуострова.


Экс-вокалист Deep Purple снова выступит в Крыму


Джо Линн Тернер выступит в трёх городах полуострова.


Бывший вокалист рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер в августе приедет на гастроли в Крым. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель оргкомитета Международного рыцарского фестиваля «Генуэзский шлем» Владимир Болтунов.


Американский вокалист выступит в трех городах полуострова: 13 августа - в Феодосии, 14 августа - в Севастополе и 15 августа - в Ялте.


Болтунов также отметил, что Тернер уже дал официальное согласие и подтверждение на организацию концертов.


-Это достаточно серьезный резонанс, когда американец плюнул на санкции и приезжает в Крым второй раз в этом году, - отметил председатель оргкомитета.


Напомним, что 19 мая Джо Линн Тернер давал концерт в Севастополе.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Джо Линн Тернер даст концерты в трёх городах полуострова. Экс-вокалист Deep Purple снова выступит в Крыму Джо Линн Тернер выступит в трёх городах полуострова. Бывший вокалист рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер в августе приедет на гастроли в Крым. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель оргкомитета Международного рыцарского фестиваля «Генуэзский шлем» Владимир Болтунов. Американский вокалист выступит в трех городах полуострова: 13 августа - в Феодосии, 14 августа - в Севастополе и 15 августа - в Ялте. Болтунов также отметил, что Тернер уже дал официальное согласие и подтверждение на организацию концертов. -Это достаточно серьезный резонанс, когда американец плюнул на санкции и приезжает в Крым второй раз в этом году, - отметил председатель оргкомитета. Напомним, что 19 мая Джо Линн Тернер давал концерт в Севастополе.