В «белый список» Минкультуры Украины вошли Шварценеггер, Милла Йовович и Джордж Клуни - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В «белый список» Минкультуры Украины вошли Шварценеггер, Милла Йовович и Джордж Клуни - «Новости Крыма»


А также Земфира, Андрей Макаревич, Юрий Шевчук и Лия Ахеджакова.

Киев. 30 июля. ИА Крым Медиа. Министерство культуры Украины инициирует создание «белого списка» деятелей культуры, киноактеров, художников и гражданских активистов, которые выступают за территориальную целостность украинского государства, передает «Крым Медиа».

В министерстве подчеркнули, что высоко ценят людей, известных на весь мир, которые поддерживают позицию Украины.

«Создание «белого списка» – знак благодарности и уважения к тем гражданам иностранных государств, которые не побоялись встать на сторону правды, справедливости и совести», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Министр культуры Вячеслав Кириленко добавил, что эти люди должны получать максимальную поддержку в их творческой деятельности на территории Украины в случае возникновения такой потребности.

В ведомстве добавили, что этот список не является исчерпывающим и будет корректироваться в соответствии с новой информацией. Министерство обратилось к украинской общественности с просьбой принять участие в наполнении и дальнейшем расширении перечня.

В первую редакцию «белого списка» вошли 34 фамилии, среди них: музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич; актриса театра и кино Лия Ахеджакова; актер театра и кино, писатель Валентин Гафт; актер театра и кино Олег Басилашвили; кино- и телережиссер Эльдар Рязанов; музыкант, лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук; писатель-сатирик Михаил Жванецкий; писатель Борис Акунин; певица и музыкант Земфира; рэп-исполнитель Сергей Пархоменко (Серега); актер и певец Вахтанг Кикабидзе; киноактер Арнольд Шварценеггер; киноактер и музыкант Джаред Лето, киноактер и режиссер Джордж Клуни; актриса, музыкант и модель Милла Йовович и другие.


В «белый список» Минкультуры Украины вошли Шварценеггер, Милла Йовович и Джордж Клуни - «Новости Крыма»

А также Земфира, Андрей Макаревич, Юрий Шевчук и Лия Ахеджакова. Киев. 30 июля. ИА Крым Медиа. Министерство культуры Украины инициирует создание «белого списка» деятелей культуры, киноактеров, художников и гражданских активистов, которые выступают за территориальную целостность украинского государства, передает «Крым Медиа». В министерстве подчеркнули, что высоко ценят людей, известных на весь мир, которые поддерживают позицию Украины. «Создание «белого списка» – знак благодарности и уважения к тем гражданам иностранных государств, которые не побоялись встать на сторону правды, справедливости и совести», – сообщили в пресс-службе ведомства. Министр культуры Вячеслав Кириленко добавил, что эти люди должны получать максимальную поддержку в их творческой деятельности на территории Украины в случае возникновения такой потребности. В ведомстве добавили, что этот список не является исчерпывающим и будет корректироваться в соответствии с новой информацией. Министерство обратилось к украинской общественности с просьбой принять участие в наполнении и дальнейшем расширении перечня. В первую редакцию «белого списка» вошли 34 фамилии, среди них: музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич; актриса театра и кино Лия Ахеджакова; актер театра и кино, писатель Валентин Гафт; актер театра и кино Олег Басилашвили; кино- и телережиссер Эльдар Рязанов; музыкант, лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук; писатель-сатирик Михаил Жванецкий; писатель Борис Акунин; певица и музыкант Земфира; рэп-исполнитель Сергей Пархоменко (Серега); актер и певец Вахтанг Кикабидзе; киноактер Арнольд Шварценеггер; киноактер и музыкант Джаред Лето, киноактер и режиссер Джордж Клуни; актриса, музыкант и модель Милла Йовович и другие.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика