ГЕНБАНК выступил спонсором фестиваля «Золотая Гроздь Винограда 2015» - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ ГЕНБАНК выступил спонсором фестиваля «Золотая Гроздь Винограда 2015» - «Культура Крыма»


ГЕНБАНК выступил спонсором фестиваля «Золотая Гроздь Винограда 2015» - «Культура Крыма»

Участие в фестивале «Золотая Гроздь Винограда 2015» будет бесплатным для предприятий и посетителей благодаря поддержке властей и одного из ведущих финансовых учреждений республики. Симферополь, 7 августа - -Крым.

Крымский республиканский фестиваль «Золотая Гроздь Винограда 2015» состоится в селе Вилино Бахчисарайского района с 22 по 23 августа 2015 года.

Как рассказал председатель комиссии Агрокомитета при Торгово-промышленной палате Крыма по развитию садоводства, виноградарства и виноделия Владимир Ярмилка, программа фестиваля будет обширной, а посетить его все желающие смогут бесплатно.

В рамках фестиваля в Вилино пройдёт театрализованные шоу, показательные выступления парашютистов, выставка столового винограда, конкурс лучших авторских вин, народная дегустация, выставка вин знаменитых крымских винзаводов и виноделен, выставка современной техники и оборудования для возделывания винограда и научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития виноградарства и виноделия».

«Участие во всех фестивальных мероприятиях для предприятий, организаций и зрителей бесплатное. Экспоместо и площадь под выставочные конструкции также предоставляется бесплатно. Вход свободный, – рассказывает Владимир Ярмилка, отмечая, что основные задачи фестиваля – развитие виноградарства и виноделия, пропаганда культуры потребления винограда и вина, развитие событийного туризма, винных и гастрономических туров. Ожидается, что этот фестиваль станет одной из самых ярких визитных карточек Крыма.

Отметим, что «Золотую гроздь» поддержало крымское правительство, а генеральным спонсором выступило АО «ГЕНБАНК». Приурочен фестиваль к недавно учрежденному в Крыму профессиональному празднику – Дню виноградарства и виноделия, который теперь будет отмечаться ежегодно в четвертое воскресенье августа.

На правах рекламы.


Участие в фестивале «Золотая Гроздь Винограда 2015» будет бесплатным для предприятий и посетителей благодаря поддержке властей и одного из ведущих финансовых учреждений республики. Симферополь, 7 августа - -Крым. Крымский республиканский фестиваль «Золотая Гроздь Винограда 2015» состоится в селе Вилино Бахчисарайского района с 22 по 23 августа 2015 года. Как рассказал председатель комиссии Агрокомитета при Торгово-промышленной палате Крыма по развитию садоводства, виноградарства и виноделия Владимир Ярмилка, программа фестиваля будет обширной, а посетить его все желающие смогут бесплатно. В рамках фестиваля в Вилино пройдёт театрализованные шоу, показательные выступления парашютистов, выставка столового винограда, конкурс лучших авторских вин, народная дегустация, выставка вин знаменитых крымских винзаводов и виноделен, выставка современной техники и оборудования для возделывания винограда и научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития виноградарства и виноделия». «Участие во всех фестивальных мероприятиях для предприятий, организаций и зрителей бесплатное. Экспоместо и площадь под выставочные конструкции также предоставляется бесплатно. Вход свободный, – рассказывает Владимир Ярмилка, отмечая, что основные задачи фестиваля – развитие виноградарства и виноделия, пропаганда культуры потребления винограда и вина, развитие событийного туризма, винных и гастрономических туров. Ожидается, что этот фестиваль станет одной из самых ярких визитных карточек Крыма. Отметим, что «Золотую гроздь» поддержало крымское правительство, а генеральным спонсором выступило АО «ГЕНБАНК». Приурочен фестиваль к недавно учрежденному в Крыму профессиональному празднику – Дню виноградарства и виноделия, который теперь будет отмечаться ежегодно в четвертое воскресенье августа. На правах рекламы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика