И снова звёзды в гости к нам - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ И снова звёзды в гости к нам - «Культура Крыма»


И снова звёзды в гости к нам     - «Культура Крыма»

Призёр телекинофорума Юрий Назаров.


Очередные встречи со знаменитостями теле- и киноэкрана состоятся в рамках XVI Международного телекинофорума «Вместе» с 21 по 26 августа.


- «Вместе» - не просто название форума, это - символ, - считает председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов. - Символ нашего времени, нашего будущего! Особая атмосфера доброжелательности и сердечности, толерантности, уважения к иной точке зрения - это сложившаяся годами философия форума, разрушить которую не в силах никакие житейские бури. Вместе мы переживаем драматические события современной истории, вместе вспоминаем великие и трагические события прошлого, вместе с надеждой и верой смотрим в будущее!
Среди тех, с кем в этом году встретятся крымчане и гости полуострова, Владимир Гостюхин, Николай Дроздов, Георгий Тараторкин, Борис Невзоров, Сергей Моховиков, Сергей Селин, Сергей Никоненко, Эвклид Кюрдзидис, Юрий Назаров, Юрий Беляев, Игорь Лифанов, писатель, главный редактор «Литературной газеты» Юрий Поляков.
Перед торжественным открытием, которое пройдёт в концертном зале «Юбилейный», участники и гости форума возложат цветы к памятнику Александру Ханжонкову и скульптурной композиции «Антон Чехов и Дама с собачкой», а затем соберутся на аллее звёзд на набережной, где вспыхнут новые звёздочки с именами народного артиста Белоруссии Владимира Гостюхина, ведущего информационной программы «Вести» телеканала «Россия» Андрея Кондрашова и народного артиста России Юрия Назарова.
На следующий день у жюри начнётся напряжённая работа, у зрителей - увлекательные встречи с актёрами и режиссёрами и приятные просмотры теле- и киноновинок, среди которых картина Владимира Хотиненко «Наследники», снятая в жанре ток-шоу. Режиссёр проведёт одну из дискуссий форума «Экранизация классики и биографий исторических личностей, или В погоне за рейтингом».
В программе телекинофорума заседания «за круглым столом», на которых будут обсуждаться актуальные темы, выступления музыкантов, творческие вечера артистов, выставки, мастер-классы.
Одно из ярких событий - культурно-деловая акция «Эхо телекинофорума в Севастополе». Участники форума встретятся с руководством города, с личным составом боевого корабля, выступят с концертом «Этот день мы приближали, как могли» в Доме офицеров.
Церемония вручения наград победителям творческих конкурсов и торжественное закрытие телекинофорума пройдёт
26 августа в зале «Хрустальный» гостиничного комплекса «Ялта-Интурист».



Людмила ОБУХОВСКАЯ.


Призёр телекинофорума Юрий Назаров. Очередные встречи со знаменитостями теле- и киноэкрана состоятся в рамках XVI Международного телекинофорума «Вместе» с 21 по 26 августа. - «Вместе» - не просто название форума, это - символ, - считает председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов. - Символ нашего времени, нашего будущего! Особая атмосфера доброжелательности и сердечности, толерантности, уважения к иной точке зрения - это сложившаяся годами философия форума, разрушить которую не в силах никакие житейские бури. Вместе мы переживаем драматические события современной истории, вместе вспоминаем великие и трагические события прошлого, вместе с надеждой и верой смотрим в будущее! Среди тех, с кем в этом году встретятся крымчане и гости полуострова, Владимир Гостюхин, Николай Дроздов, Георгий Тараторкин, Борис Невзоров, Сергей Моховиков, Сергей Селин, Сергей Никоненко, Эвклид Кюрдзидис, Юрий Назаров, Юрий Беляев, Игорь Лифанов, писатель, главный редактор «Литературной газеты» Юрий Поляков. Перед торжественным открытием, которое пройдёт в концертном зале «Юбилейный», участники и гости форума возложат цветы к памятнику Александру Ханжонкову и скульптурной композиции «Антон Чехов и Дама с собачкой», а затем соберутся на аллее звёзд на набережной, где вспыхнут новые звёздочки с именами народного артиста Белоруссии Владимира Гостюхина, ведущего информационной программы «Вести» телеканала «Россия» Андрея Кондрашова и народного артиста России Юрия Назарова. На следующий день у жюри начнётся напряжённая работа, у зрителей - увлекательные встречи с актёрами и режиссёрами и приятные просмотры теле- и киноновинок, среди которых картина Владимира Хотиненко «Наследники», снятая в жанре ток-шоу. Режиссёр проведёт одну из дискуссий форума «Экранизация классики и биографий исторических личностей, или В погоне за рейтингом». В программе телекинофорума заседания «за круглым столом», на которых будут обсуждаться актуальные темы, выступления музыкантов, творческие вечера артистов, выставки, мастер-классы. Одно из ярких событий - культурно-деловая акция «Эхо телекинофорума в Севастополе». Участники форума встретятся с руководством города, с личным составом боевого корабля, выступят с концертом «Этот день мы приближали, как могли» в Доме офицеров. Церемония вручения наград победителям творческих конкурсов и торжественное закрытие телекинофорума пройдёт 26 августа в зале «Хрустальный» гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». Людмила ОБУХОВСКАЯ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика