Севастополь, 12 сентября. Крыминформ. На территории аэродрома «Юхарина балка» в Севастополе с 14 по 20 сентября состоится четвёртый Севастопольский парашютный фестиваль по точности приземления, посвященный 70-летию Победы. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города-героя.


По информации пресс-службы, в соревнованиях примут участие спортсмены из России, Белоруссии, Казахстана, а также призеры Чемпионатов мира и Европы.


«В рамках проведения фестиваля планируется установление новых рекордов Российской Федерации по групповой точности приземления на ограниченные площадки в исторических местах города: площади Нахимова, Графской пристани, Памятника затопленным кораблям и набережной Корнилова», - уточнили в пресс-службе правительства Севастополя.


Торжественное открытие фестиваля проведут 15 сентября на территории мемориального комплекса «Памятник Летчикам» (проспект Генерала Острякова), а завершатся соревнования 20 сентября на историческом комплексе 35–я Береговая батарея.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.