Титул «Мисс Крым-2015» получила 18-летняя Анна Сапега - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Титул «Мисс Крым-2015» получила 18-летняя Анна Сапега - «Культура Крыма»


Титул «Мисс Крым-2015» получила 18-летняя Анна Сапега - «Культура Крыма»

Победительницу наградили короной, шубой, ювелирным украшением и бюджетным местом в КФУ. Симферополь, 14 сентября - -Крым.

18-летняя студентка крымского медколледжа Анна Сапега стала обладательницей титула «Мисс Крым-2015».

Финал конкурса состоялся в Ялте 11 сентября. За звание самой красивой девушки полуострова боролись 20 красавиц.

Зрители увидели несколько конкурсных выходов: дефиле в шубах и купальниках, в повседневной одежде традиционной французской моды и дизайнерских вечерних платьях.

Победительница Анна Сапега получила корону «Мисс Крым 2015», ювелирное изделие и норковую шубу от спонсоров конкурса, а также право на бесплатное обучение в Крымском федеральном университете.

Первой вице-мисс стала Анастасия Михайлова, а титул вице-мисс достался Виктории Юрковской.

Напомним, что для Анны Сапеги это уже не первый конкурс красоты. Так в 2014 году с конкурса «Краса России» девушка привезла сразу 4 титула: «Мисс Благотворительность», «Мисс Интермедиа», «Краса Юга России» и «Суперфиналистка». Ранее она принимала участие и в украинских проектах.


Победительницу наградили короной, шубой, ювелирным украшением и бюджетным местом в КФУ. Симферополь, 14 сентября - -Крым. 18-летняя студентка крымского медколледжа Анна Сапега стала обладательницей титула «Мисс Крым-2015». Финал конкурса состоялся в Ялте 11 сентября. За звание самой красивой девушки полуострова боролись 20 красавиц. Зрители увидели несколько конкурсных выходов: дефиле в шубах и купальниках, в повседневной одежде традиционной французской моды и дизайнерских вечерних платьях. Победительница Анна Сапега получила корону «Мисс Крым 2015», ювелирное изделие и норковую шубу от спонсоров конкурса, а также право на бесплатное обучение в Крымском федеральном университете. Первой вице-мисс стала Анастасия Михайлова, а титул вице-мисс достался Виктории Юрковской. Напомним, что для Анны Сапеги это уже не первый конкурс красоты. Так в 2014 году с конкурса «Краса России» девушка привезла сразу 4 титула: «Мисс Благотворительность», «Мисс Интермедиа», «Краса Юга России» и «Суперфиналистка». Ранее она принимала участие и в украинских проектах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика