В Севастополе актер Виктор Сухоруков призвал поддержать крымский кинофестиваль «Святой Владимир» - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Севастополе актер Виктор Сухоруков призвал поддержать крымский кинофестиваль «Святой Владимир» - «Культура»


В Севастополе актер Виктор Сухоруков призвал поддержать крымский кинофестиваль «Святой Владимир»  - «Культура»




Кинофестиваль духовно-нравственного и семейного кино «Святой Владимир» нуждается в поддержке.


Об этом в Севастополе заявил народный артист РФ Виктор Сухоруков.


«Здесь зарождается здоровое дитя - фестиваль ваш личный, региональный «Святой Владимир». Это грандиозное событие, важное для города, тем более, в нынешнее время, - сказал Сухоруков. - У меня очень много работы, но я всех раздвинул, растолкал, но приехал сюда, пусть ненадолго, но я приехал только, чтобы прокричать и вам ура, и благословить это событие, и быть причастным к этому фестивалю».


Актер призвал журналистов поддержать новый кинофестиваль: «Поддержите его. Не надо славословий. Надо внимательно в него вглядываться, не критиковать, огрызаясь, а подсказывать, чего не хватило, чего добавить, чего бы хотелось узнать, разглядеть. Вы сегодня можете быть великолепными помощниками в зарождении чудесного события и прекрасного праздника для города, Крыма и для нас, артистов».


Не забыл Сухоруков и об актерах: «Мы приедем, покупаемся, покушаем, выступим, на столе попляшем, кино покажем. Кто-то напьется, кто-то проспится, кто-то потеряется и застрянет в самолете. Но все пройдет, и будет грандиозная страница культуры вашего города».


Напомним, фестиваль духовно-нравственного и семейного кино «Святой Владимир» проходит в Крыму и Севастополе с 20 по 25 сентября при поддержке командования Черноморского флота РФ.


Читайте также: В Севастополь на кинофестиваль «Святой Владимир» приедут Сергей Жигунов, Виктор Сухоруков и Михаил Пореченков


У севастопольцев спросят, где бы они хотели видеть памятник «Севастопольский вальс» (ВИДЕО)






по материалам Крыминформ

Кинофестиваль духовно-нравственного и семейного кино «Святой Владимир» нуждается в поддержке. Об этом в Севастополе заявил народный артист РФ Виктор Сухоруков. «Здесь зарождается здоровое дитя - фестиваль ваш личный, региональный «Святой Владимир». Это грандиозное событие, важное для города, тем более, в нынешнее время, - сказал Сухоруков. - У меня очень много работы, но я всех раздвинул, растолкал, но приехал сюда, пусть ненадолго, но я приехал только, чтобы прокричать и вам ура, и благословить это событие, и быть причастным к этому фестивалю». Актер призвал журналистов поддержать новый кинофестиваль: «Поддержите его. Не надо славословий. Надо внимательно в него вглядываться, не критиковать, огрызаясь, а подсказывать, чего не хватило, чего добавить, чего бы хотелось узнать, разглядеть. Вы сегодня можете быть великолепными помощниками в зарождении чудесного события и прекрасного праздника для города, Крыма и для нас, артистов». Не забыл Сухоруков и об актерах: «Мы приедем, покупаемся, покушаем, выступим, на столе попляшем, кино покажем. Кто-то напьется, кто-то проспится, кто-то потеряется и застрянет в самолете. Но все пройдет, и будет грандиозная страница культуры вашего города». Напомним, фестиваль духовно-нравственного и семейного кино «Святой Владимир» проходит в Крыму и Севастополе с 20 по 25 сентября при поддержке командования Черноморского флота РФ. Читайте также: В Севастополь на кинофестиваль «Святой Владимир» приедут Сергей Жигунов, Виктор Сухоруков и Михаил Пореченков У севастопольцев спросят, где бы они хотели видеть памятник «Севастопольский вальс» (ВИДЕО) по материалам Крыминформ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика