За 3 года в модернизацию «Севморзавода» будет вложено около 7 млрд руб - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ За 3 года в модернизацию «Севморзавода» будет вложено около 7 млрд руб - «Культура Крыма»



Севастополь, 25 марта. Крыминформ. Объединенная судостроительная корпорация и инвесторы намерены вложить в модернизацию «Севастопольского морского завода» около 7 млрд рублей в течение ближайших 3 лет. Об этом в интервью Крыминформу заявил директор филиала АО «Центра судоремонта «Звездочка» в Севастополе Игорь Дрей.


Он напомнил о том, что в прошлом году основные фонды ГУП «Севастопольский морской завод» были переданы в аренду на 49 лет филиалу северодвинского предприятия «Звездочка» для скорейшей интеграции «Севморзавода» в правовое, финансовое, кадровое, научное и технологическое поля судостроительной отрасли России.


«При подписании соглашения была утверждена «дорожная карта» интеграции «Севморзавода» в Объединенную судостроительную корпорацию, где четко обозначены планы по проведению технического перевооружения и обновления производственных мощностей завода. Стоимость модернизации оценивается в сумму около 7 млрд рублей, а закончить масштабные работы планируется до 2019 года», - сказал Дрей.


Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) – крупнейший судостроительный холдинг РФ. 100% акций компании находятся в федеральной собственности. В корпорацию входит около 40 предприятий и организаций отрасли - основные судостроительные и судоремонтные верфи, ведущие проектно-конструкторские бюро. В настоящее время на базе ОСК консолидирована большая часть всего отечественного судостроительного комплекса и около 95% военного кораблестроения.


Севастополь, 25 марта. Крыминформ. Объединенная судостроительная корпорация и инвесторы намерены вложить в модернизацию «Севастопольского морского завода» около 7 млрд рублей в течение ближайших 3 лет. Об этом в интервью Крыминформу заявил директор филиала АО «Центра судоремонта «Звездочка» в Севастополе Игорь Дрей. Он напомнил о том, что в прошлом году основные фонды ГУП «Севастопольский морской завод» были переданы в аренду на 49 лет филиалу северодвинского предприятия «Звездочка» для скорейшей интеграции «Севморзавода» в правовое, финансовое, кадровое, научное и технологическое поля судостроительной отрасли России. «При подписании соглашения была утверждена «дорожная карта» интеграции «Севморзавода» в Объединенную судостроительную корпорацию, где четко обозначены планы по проведению технического перевооружения и обновления производственных мощностей завода. Стоимость модернизации оценивается в сумму около 7 млрд рублей, а закончить масштабные работы планируется до 2019 года», - сказал Дрей. Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) – крупнейший судостроительный холдинг РФ. 100% акций компании находятся в федеральной собственности. В корпорацию входит около 40 предприятий и организаций отрасли - основные судостроительные и судоремонтные верфи, ведущие проектно-конструкторские бюро. В настоящее время на базе ОСК консолидирована большая часть всего отечественного судостроительного комплекса и около 95% военного кораблестроения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика