По Евпатории проедут Остап Бендер, Эллочка-людоедочка и Гэтсби - «Культура» » Новости Крыма

✔ По Евпатории проедут Остап Бендер, Эллочка-людоедочка и Гэтсби - «Культура»


14 мая десятки людей в образах известных киноперсонажей и ретронарядах под зажигательные ритмы саксофона проедут на велосипедах по Евпатории, тем самым превратят его на один день в столицу кинематографа.

В субботу в Евпатории пройдет VII Твидовый ретро-круиз, участников которого ждет необычная велопрогулка. Как сообщается на туристическом портале Республики Крым, поучаствовать в заезде могут все желающие, главное – соответствовать определенному кинообразу и иметь велосипед.

По Евпатории проедут Остап Бендер, Эллочка-людоедочка и Гэтсби - «Культура»

За энергоснабжение Крыма заплатят жители материковой России

«В этот раз прогулка в духе ретро, немого кино, джаза, ярких платьев со множеством пайеток и твида, перьев, шика, блеска и зажигательных ритмов танцев под саксофон – настоящая «Велопрогулка в кинематограф». Участники заезда соберутся все вместе на Театральной площади города и ровно в 16:00 под звуки евпаторийского «биг-бена» отправятся в колонне любимых героев фильма», — сообщили в оргкомитете.

Жители и гости курортного города смогут увидеть во время велопрогулки Остапа Бендера с Кисой, Эллочку-людоедочку, Гэтсби и Дэйзи, ищеек с Бродвея, очаровательную Леночку Крылову из «Карнавальной ночи», джазовых «красавиц» Джо и Джерри. Возможно, в заезде примет участие и Мэрлин Монро, отметили организаторы.

Маршрут пройдет по проспекту Ленина до монумента Славы. Затем участники проедут обратно по проспекту до улицы Фрунзе, встретить их можно будет у памятника Гераклу. После этого в парке у дельфинария они проведут традиционную автограф-сессию, а завершающим  аккордом весеннего ретро-круиза станет джазовая вечеринка в театре «Золотой ключик».

Традиционно мероприятие организовывает и курирует художественный руководитель «Золотого ключика», актер, режиссер, педагог, заслуженный деятель искусств Крыма Андрей Пермяков. По его словам,  для участников кинематографического заезда уже подготовлены сюрпризы.

«Каждый круиз — это всегда приключения и у каждого из уже состоявшихся круизов свое лицо и своя история. На этот раз, поскольку темой круиза стала тема кинематографа, надеюсь, будет тоже масса приятных сюрпризов и незабываемых эмоций! Уверен, в этот раз к нам присоединится еще больше гостей, а еще мы планируем снять небольшой фильм о евпаторийском ретро-круизе. Так что хорошенько продумывайте свой образ и вперед», — призвал Пермяков жителей и гостей города.Ретро-круиз стартует на Театральной площади в 16:00. Сбор участников начнется на полчаса раньше.


14 мая десятки людей в образах известных киноперсонажей и ретронарядах под зажигательные ритмы саксофона проедут на велосипедах по Евпатории, тем самым превратят его на один день в столицу кинематографа. В субботу в Евпатории пройдет VII Твидовый ретро-круиз, участников которого ждет необычная велопрогулка. Как сообщается на туристическом портале Республики Крым, поучаствовать в заезде могут все желающие, главное – соответствовать определенному кинообразу и иметь велосипед. За энергоснабжение Крыма заплатят жители материковой России«В этот раз прогулка в духе ретро, немого кино, джаза, ярких платьев со множеством пайеток и твида, перьев, шика, блеска и зажигательных ритмов танцев под саксофон – настоящая «Велопрогулка в кинематограф». Участники заезда соберутся все вместе на Театральной площади города и ровно в 16:00 под звуки евпаторийского «биг-бена» отправятся в колонне любимых героев фильма», — сообщили в оргкомитете. Жители и гости курортного города смогут увидеть во время велопрогулки Остапа Бендера с Кисой, Эллочку-людоедочку, Гэтсби и Дэйзи, ищеек с Бродвея, очаровательную Леночку Крылову из «Карнавальной ночи», джазовых «красавиц» Джо и Джерри. Возможно, в заезде примет участие и Мэрлин Монро, отметили организаторы. Маршрут пройдет по проспекту Ленина до монумента Славы. Затем участники проедут обратно по проспекту до улицы Фрунзе, встретить их можно будет у памятника Гераклу. После этого в парке у дельфинария они проведут традиционную автограф-сессию, а завершающим аккордом весеннего ретро-круиза станет джазовая вечеринка в театре «Золотой ключик». Традиционно мероприятие организовывает и курирует художественный руководитель «Золотого ключика», актер, режиссер, педагог, заслуженный деятель искусств Крыма Андрей Пермяков. По его словам, для участников кинематографического заезда уже подготовлены сюрпризы. «Каждый круиз — это всегда приключения и у каждого из уже состоявшихся круизов свое лицо и своя история. На этот раз, поскольку темой круиза стала тема кинематографа, надеюсь, будет тоже масса приятных сюрпризов и незабываемых эмоций! Уверен, в этот раз к нам присоединится еще больше гостей, а еще мы планируем снять небольшой фильм о евпаторийском ретро-круизе. Так что хорошенько продумывайте свой образ и вперед», — призвал Пермяков жителей и гостей города.Ретро-круиз стартует на Театральной площади в 16:00. Сбор участников начнется на полчаса раньше.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика