В Крыму пройдут мастер-классы известного российского пианиста - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Крыму пройдут мастер-классы известного российского пианиста - «Культура»


В Крым с мастер-классами приехал заслуженный деятель искусств Российской Федерации, профессор Московской консерватории Владимир Тропп.

Как уточнил на пресс-конференции в Симферополе сам мастер, он проведет занятия со студентами Симферопольского музыкального училища и крымских музыкальных школ, а 13 мая соберет всех желающих жителей и гостей Симферополя на творческий вечер, передает корреспондент Новости Крыма.

В Крыму пройдут мастер-классы известного российского пианиста - «Культура»

Крымчанка Джамала уверенно вышла в финал Евровидения 2016

«Такие мероприятия способствуют культурному развитию нашей молодежи. Ведь культура определяет будущее страны. Если мы ее заложим в молодом возрасте, то успех развития страны обеспечен. Приятно себя чувствовать частью этого процесса», - отметил Владимир Тропп.

Мастер-классы в Симферополе организованы при поддержке Министерства культуры Республики Крым. Как отметила начальник управления искусств Минкульта Ольга Привалова, визит пианиста такого уровня - большая честь для Крыма.

«Инициатива министерства культуры Крыма направлена на то, чтобы привозить сюда только лучшее и дарить жителям полуострова лучшие произведения искусства. То, что такой потрясающий мастер будет проводить мастер-классы в музучилище, это наша гордость, это честь для нас. И я думаю, что каждый студент, который побывает на мастер-классе, запомнит это на всю оставшуюся жизнь». - подчеркнула Ольга Привалова.

СПРАВКА. Владимир Тропп — выпускник Государственного музыкально-педагогического института им. Гнесиных. Регулярную концертную деятельность начал в 1970 году после завоевания звания лауреата Международного конкурса пианистов в Бухаресте. Мастер-классы Владимира Троппа прошли в США, Великобритании, Италии, Нидерландах, Германии, Чехии, Японии и многих других странах.


В Крым с мастер-классами приехал заслуженный деятель искусств Российской Федерации, профессор Московской консерватории Владимир Тропп. Как уточнил на пресс-конференции в Симферополе сам мастер, он проведет занятия со студентами Симферопольского музыкального училища и крымских музыкальных школ, а 13 мая соберет всех желающих жителей и гостей Симферополя на творческий вечер, передает корреспондент Новости Крыма. Крымчанка Джамала уверенно вышла в финал Евровидения 2016«Такие мероприятия способствуют культурному развитию нашей молодежи. Ведь культура определяет будущее страны. Если мы ее заложим в молодом возрасте, то успех развития страны обеспечен. Приятно себя чувствовать частью этого процесса», - отметил Владимир Тропп. Мастер-классы в Симферополе организованы при поддержке Министерства культуры Республики Крым. Как отметила начальник управления искусств Минкульта Ольга Привалова, визит пианиста такого уровня - большая честь для Крыма. «Инициатива министерства культуры Крыма направлена на то, чтобы привозить сюда только лучшее и дарить жителям полуострова лучшие произведения искусства. То, что такой потрясающий мастер будет проводить мастер-классы в музучилище, это наша гордость, это честь для нас. И я думаю, что каждый студент, который побывает на мастер-классе, запомнит это на всю оставшуюся жизнь». - подчеркнула Ольга Привалова. СПРАВКА. Владимир Тропп — выпускник Государственного музыкально-педагогического института им. Гнесиных. Регулярную концертную деятельность начал в 1970 году после завоевания звания лауреата Международного конкурса пианистов в Бухаресте. Мастер-классы Владимира Троппа прошли в США, Великобритании, Италии, Нидерландах, Германии, Чехии, Японии и многих других странах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика