В Крыму снимут «Первоклашек из Крыма» с Пореченковым - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Крыму снимут «Первоклашек из Крыма» с Пореченковым - «Культура»


На полуострове начинаются съемки еще одного фильма режиссера Виталия Павлова, в котором снимутся Михаил Пореченков и Виктория Лопырева.

Об этом рассказал сам режиссер, сообщив, что начало съемок — 12 мая.

В Крыму снимут «Первоклашек из Крыма» с Пореченковым - «Культура»

За энергоснабжение Крыма заплатят жители материковой России

«Первоклашки в Крыму» — добрая авантюрная комедия о девушке, которая, разочаровавшись в очередном мужчине, попадает в различные курьезные ситуации, но, совершая добрые дела, встречает свое счастье, и все заканчивается хорошо.

«Совершив ряд хороших поступков, она не только изменила жизнь окружающих людей к лучшему, но и свою собственную – потому что встретила свою судьбу», — поделился сюжетом Павлов.

Съемки будут проходить силами новой киностудии «Крым-Кино» в Симферополе, Севастополе и Алуште. Ленту планируют закончить к третьей годовщине воссоединения Крыма и России и презентовать в 2017 году.

Кроме того, 12 мая стартует показ еще одного фильма Виталия Павлова «Чудо в Крыму», в котором тоже снялся Михаил Пореченков.


На полуострове начинаются съемки еще одного фильма режиссера Виталия Павлова, в котором снимутся Михаил Пореченков и Виктория Лопырева. Об этом рассказал сам режиссер, сообщив, что начало съемок — 12 мая. За энергоснабжение Крыма заплатят жители материковой России«Первоклашки в Крыму» — добрая авантюрная комедия о девушке, которая, разочаровавшись в очередном мужчине, попадает в различные курьезные ситуации, но, совершая добрые дела, встречает свое счастье, и все заканчивается хорошо. «Совершив ряд хороших поступков, она не только изменила жизнь окружающих людей к лучшему, но и свою собственную – потому что встретила свою судьбу», — поделился сюжетом Павлов. Съемки будут проходить силами новой киностудии «Крым-Кино» в Симферополе, Севастополе и Алуште. Ленту планируют закончить к третьей годовщине воссоединения Крыма и России и презентовать в 2017 году. Кроме того, 12 мая стартует показ еще одного фильма Виталия Павлова «Чудо в Крыму», в котором тоже снялся Михаил Пореченков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика