Российский режиссер представит на форуме «Сообщество» в Ялте фильм «Крым молодой» - «Культура» » Новости Крыма

✔ Российский режиссер представит на форуме «Сообщество» в Ялте фильм «Крым молодой» - «Культура»


Российский режиссер Илья Новодворский на форуме «Сообщество» презентует документальный фильм «Крым молодой», рассказывающий о жизни простых крымчан после вхождения полуострова в состав России.

Об этом сообщили в пресс-службе Общественной палаты РФ.

Российский режиссер представит на форуме «Сообщество» в Ялте фильм «Крым молодой» - «Культура»

Херсонес-Таврический назван одним из самых опасных для посещения объектов

«15 мая в 19.00 в рамках форума «Сообщество» пройдет презентация документального фильма гражданского активиста Ильи Новодворского «Крым молодой». В марте 2016 года молодой и талантливый режиссер отправился в Крым, чтобы посмотреть, что изменилось на полуострове с момента присоединения к России», – говорится в сообщении.

По информации организаторов форума, за несколько дней Новодворский проехал весь полуостров и собрал десяток историй о молодых людях, которые нашли себя. Героями фильма стали дизайнер-разработчик проекта «Умные остановки» Евгений Брянцев, винодел, создатель собственной марки Uppa Winery Павел Швец, танцор-брейкдансер и директор Молодежного центра в Ялте Руслан Новиков, руководитель проекта «ВелоПобеда» Мария Маркова, директор Крымского исторического музея-заповедника «Ларишес» Гуливер Альтин, руководитель Севастопольского волонтерского корпуса 70-летия Победы Елизавета Цокур.

«Каждый из героев честно рассказывает, почему выбрал для себя именно это направление, почему именно в Крыму, а главное, отвечает на вопрос – каким они видят свое будущее и будущее Крыма. Красивый, легкий и позитивный фильм показывает полуостров с непривычной стороны. Это не просто курорт и зона отдыха, это еще и территория, на которой есть безграничные возможности для творчества и самореализации», – говорится в сообщении.

Форум Общественной палаты РФ «Сообщество» будет проходить в Ялте 13-14 мая.


Российский режиссер Илья Новодворский на форуме «Сообщество» презентует документальный фильм «Крым молодой», рассказывающий о жизни простых крымчан после вхождения полуострова в состав России. Об этом сообщили в пресс-службе Общественной палаты РФ. Херсонес-Таврический назван одним из самых опасных для посещения объектов«15 мая в 19.00 в рамках форума «Сообщество» пройдет презентация документального фильма гражданского активиста Ильи Новодворского «Крым молодой». В марте 2016 года молодой и талантливый режиссер отправился в Крым, чтобы посмотреть, что изменилось на полуострове с момента присоединения к России», – говорится в сообщении. По информации организаторов форума, за несколько дней Новодворский проехал весь полуостров и собрал десяток историй о молодых людях, которые нашли себя. Героями фильма стали дизайнер-разработчик проекта «Умные остановки» Евгений Брянцев, винодел, создатель собственной марки Uppa Winery Павел Швец, танцор-брейкдансер и директор Молодежного центра в Ялте Руслан Новиков, руководитель проекта «ВелоПобеда» Мария Маркова, директор Крымского исторического музея-заповедника «Ларишес» Гуливер Альтин, руководитель Севастопольского волонтерского корпуса 70-летия Победы Елизавета Цокур. «Каждый из героев честно рассказывает, почему выбрал для себя именно это направление, почему именно в Крыму, а главное, отвечает на вопрос – каким они видят свое будущее и будущее Крыма. Красивый, легкий и позитивный фильм показывает полуостров с непривычной стороны. Это не просто курорт и зона отдыха, это еще и территория, на которой есть безграничные возможности для творчества и самореализации», – говорится в сообщении. Форум Общественной палаты РФ «Сообщество» будет проходить в Ялте 13-14 мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика