Более 700 крымских судей, прокуроров и депутатов вызывают в Киев на допрос - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 700 крымских судей, прокуроров и депутатов вызывают в Киев на допрос - «Культура Крыма»


Повестки напечатаны в правительственной и парламентской газетах Украины

Более 700 крымских судей, прокуроров и депутатов вызывают в Киев на допрос - «Культура Крыма»


Киев, 1 июня - -Крым.

Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос более 700 крымских судей, прокуроров, депутатов и представителей властей, заявил глава ведомства Юрий Луценко.

Повестки напечатаны в правительственной и парламентской газетах Украины, пишут .

«И вот началось: лица, совершившие преступления, предусмотренные статьей 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность) и статьей 11 (госизмена) УК, среди которых 327 судей, 299 работников прокуратуры, 134 депутата Севастопольского горсовета и ВР АРК, 11 представителей самопровозглашенных властей Крыма», — уточнил Луценко.

Напомним, власти Украины никак не могут смириться с тем, что Крым и Севастополь два года назад стали российскими регионами. Киев не желает признавать результаты общекрымского референдума, на котором большинство (свыше 90%) населения полуострова, участвовавшего в голосовании, выбрали будущее в составе Российской Федерации.

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что он так же, как вернул Надежду Савченко», которую Россия обменяла на двух своих граждан.

В свою очередь президент РФ Владимир Путин заявил, что вопрос относительно принадлежности Крыма – регион является частью Российской Федерации. А на слова Петра Порошенко он ответил поговоркой «Дай Бог вашему теляте нашего волка съесть».


Повестки напечатаны в правительственной и парламентской газетах Украины Киев, 1 июня - -Крым. Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос более 700 крымских судей, прокуроров, депутатов и представителей властей, заявил глава ведомства Юрий Луценко. Повестки напечатаны в правительственной и парламентской газетах Украины, пишут . «И вот началось: лица, совершившие преступления, предусмотренные статьей 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность) и статьей 11 (госизмена) УК, среди которых 327 судей, 299 работников прокуратуры, 134 депутата Севастопольского горсовета и ВР АРК, 11 представителей самопровозглашенных властей Крыма», — уточнил Луценко. Напомним, власти Украины никак не могут смириться с тем, что Крым и Севастополь два года назад стали российскими регионами. Киев не желает признавать результаты общекрымского референдума, на котором большинство (свыше 90%) населения полуострова, участвовавшего в голосовании, выбрали будущее в составе Российской Федерации. Президент Украины Петр Порошенко уверен, что он так же, как вернул Надежду Савченко», которую Россия обменяла на двух своих граждан. В свою очередь президент РФ Владимир Путин заявил, что вопрос относительно принадлежности Крыма – регион является частью Российской Федерации. А на слова Петра Порошенко он ответил поговоркой «Дай Бог вашему теляте нашего волка съесть».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика