Как в Севастополе отмечали День России (фото) - «Культура» » Новости Крыма

✔ Как в Севастополе отмечали День России (фото) - «Культура»


Как в Севастополе отмечали День России (фото)  - «Культура»




12 июня на площади Культурно-информационного центра широко отметили один из самых важных для всех жителей нашей страны праздник - День России!


В отделе информации КИЦ рассказали как проходил праздник корреспонденту сайта Севастополя 8692.ru. На площади развернулись несколько тематических площадок. Молодежь с интересом знакомилась с выставкой специализированной военной техники войск ПВО, с условиями поступления на контрактную службу в вооруженные силы России. Демонстрация боевых приемов и владение оружием бойцов морской пехоты ЧФ РФ вызвала искреннее восхищение у мальчишек, будущих защитников Родины.


Для любителей духовой музыки с концертной программой выступил оркестр бригады специального назначения и отдельной бригады береговой обороны Черноморского флота под управлением майора Олега Палиенко.


Свое мастерство продемонстрировали юные севастопольские спортсмены из клуба боевых искусств «Хваранг» , городской федерации Пенчак - силат, федерации Ушу, а также участники акробатического балета спортивного клуба «Муссон», студии современного спортивного танца «Фреш», воспитанники отделения художественной гимнастики спортивной школы №6. Директор КИЦ Татьяна Зенина поздравила всех с праздником и поблагодарила севастопольских спортсменов за участие в праздничной программе "Великая моя Россия!".


Главным событием этого дня стала торжественная церемония бракосочетания молодых севастопольских пар «Крепка Семья – крепка Держава». Впервые молодожёны дали клятву верности и любви на долгие годы в присутствии сотен севастопольцев. Их поздравили почетные гости и вручили памятные подарки и дипломы. В завершении церемонии семейные пары закружились в вальсе вместе с участниками ансамбля бального танца "Мириданс". Затем пары с удовольствием сфотографировались на память в романтической фотозоне для влюбленных.


В подарок для молодоженов и всех гостей праздника состоялся гала-концерт с участием солистов и творческих коллективов КИЦ, юных танцоров студии «Марта», вокальных ансамблей «Виват» и «Жемчужины России» Балаклавского дворца культуры.


Яркой финальной точкой празднования Дня России стал красочный салют из воздушных шаров под композицию «Мы- единое целое» в исполнении Дмитрия Морозова и образцового вокального ансамбля «Маленький принц». С искренними пожеланиями мира и процветания нашей стране в день её рождения в небо над Камышовой бухтой взмыли три сотни красных, голубых и белых шаров - символизирующих цвета российского флага.


Фото Екатерины Мокрецовой и Натальи Черной


Как в Севастополе отмечали День России (фото)  - «Культура»


Как в Севастополе отмечали День России (фото)  - «Культура»


Как в Севастополе отмечали День России (фото)  - «Культура»


Как в Севастополе отмечали День России (фото)  - «Культура»


Как в Севастополе отмечали День России (фото)  - «Культура»


Как в Севастополе отмечали День России (фото)  - «Культура»


Как в Севастополе отмечали День России (фото)  - «Культура»


12 июня на площади Культурно-информационного центра широко отметили один из самых важных для всех жителей нашей страны праздник - День России! В отделе информации КИЦ рассказали как проходил праздник корреспонденту сайта Севастополя 8692.ru. На площади развернулись несколько тематических площадок. Молодежь с интересом знакомилась с выставкой специализированной военной техники войск ПВО, с условиями поступления на контрактную службу в вооруженные силы России. Демонстрация боевых приемов и владение оружием бойцов морской пехоты ЧФ РФ вызвала искреннее восхищение у мальчишек, будущих защитников Родины. Для любителей духовой музыки с концертной программой выступил оркестр бригады специального назначения и отдельной бригады береговой обороны Черноморского флота под управлением майора Олега Палиенко. Свое мастерство продемонстрировали юные севастопольские спортсмены из клуба боевых искусств «Хваранг» , городской федерации Пенчак - силат, федерации Ушу, а также участники акробатического балета спортивного клуба «Муссон», студии современного спортивного танца «Фреш», воспитанники отделения художественной гимнастики спортивной школы №6. Директор КИЦ Татьяна Зенина поздравила всех с праздником и поблагодарила севастопольских спортсменов за участие в праздничной программе "Великая моя Россия!". Главным событием этого дня стала торжественная церемония бракосочетания молодых севастопольских пар «Крепка Семья – крепка Держава». Впервые молодожёны дали клятву верности и любви на долгие годы в присутствии сотен севастопольцев. Их поздравили почетные гости и вручили памятные подарки и дипломы. В завершении церемонии семейные пары закружились в вальсе вместе с участниками ансамбля бального танца "Мириданс". Затем пары с удовольствием сфотографировались на память в романтической фотозоне для влюбленных. В подарок для молодоженов и всех гостей праздника состоялся гала-концерт с участием солистов и творческих коллективов КИЦ, юных танцоров студии «Марта», вокальных ансамблей «Виват» и «Жемчужины России» Балаклавского дворца культуры. Яркой финальной точкой празднования Дня России стал красочный салют из воздушных шаров под композицию «Мы- единое целое» в исполнении Дмитрия Морозова и образцового вокального ансамбля «Маленький принц». С искренними пожеланиями мира и процветания нашей стране в день её рождения в небо над Камышовой бухтой взмыли три сотни красных, голубых и белых шаров - символизирующих цвета российского флага. Фото Екатерины Мокрецовой и Натальи Черной


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика