«Массандра» может стать фестивальной площадкой для звезд оперы и балета - «Культура» » Новости Крыма

✔ «Массандра» может стать фестивальной площадкой для звезд оперы и балета - «Культура»


Художественный руководитель «Имперского русского балета» Гедиминас Таранда в рамках визита на старейшее крымское винодельческое предприятие «Массандра» выразил желание провести здесь фестиваль искусств.

Он рассказал, что концепция фестиваля еще продумывается, но определенные идеи уже есть.

«Массандра» может стать фестивальной площадкой для звезд оперы и балета - «Культура»

Шоу-балет «Культурная революция» - крымчане покоряют Россию

«Мы будем писать несколько предложений по организации фестивалей, по организации продвижения марки «Массандра» вместе с большим искусством. На фестивальной площадке будет выступать балет, симфонический оркестр, опера. В каждой программе будет задействовано около 180 человек», - отметил Таранда.

Кроме того, художественный руководитель «Имперского русского балета»  уже разработал предложения по продвижению бренда «Массандры» не только в России, но и за рубежом.

«Уже сейчас мы можем предложить «Массандре» выйти вместе с балетом на рынок Сербии и Болгарии. Не даром лучшие бренды, в том числе алкогольные, всегда были связаны с искусством — с балетом и оперой. Потому что это сразу говорит о том классе напитка, который предлагается. А «Массандра» производит вина очень высокого уровня», - уверен Гедиминас Таранда.


Художественный руководитель «Имперского русского балета» Гедиминас Таранда в рамках визита на старейшее крымское винодельческое предприятие «Массандра» выразил желание провести здесь фестиваль искусств. Он рассказал, что концепция фестиваля еще продумывается, но определенные идеи уже есть. Шоу-балет «Культурная революция» - крымчане покоряют Россию«Мы будем писать несколько предложений по организации фестивалей, по организации продвижения марки «Массандра» вместе с большим искусством. На фестивальной площадке будет выступать балет, симфонический оркестр, опера. В каждой программе будет задействовано около 180 человек», - отметил Таранда. Кроме того, художественный руководитель «Имперского русского балета» уже разработал предложения по продвижению бренда «Массандры» не только в России, но и за рубежом. «Уже сейчас мы можем предложить «Массандре» выйти вместе с балетом на рынок Сербии и Болгарии. Не даром лучшие бренды, в том числе алкогольные, всегда были связаны с искусством — с балетом и оперой. Потому что это сразу говорит о том классе напитка, который предлагается. А «Массандра» производит вина очень высокого уровня», - уверен Гедиминас Таранда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика