В Феодосии строят Волшебный театр - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Феодосии строят Волшебный театр - «Культура»


Любой желающий может принять участие в строительстве Волшебного театра в Феодосии.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил инициатор идеи Никита Добрынин. «Мы с друзьями начали строить театр в Крыму, в Феодосии. Такой театр, как мы хотим. Волшебный театр. Это большой и очень не простой проект, но мы решили попробовать», - написал Добрынин.

В Феодосии строят Волшебный театр - «Культура»

Первые участки трассы «Таврида» обещают сдать в эксплуатацию в декабре 2018 года

Главная идея проекта состоит в том, что принять участие в строительстве может каждый: необходимо лишь подарить организаторам свой кирпич.

«Мы не богатые люди и денег на строительство у нас нет. Но все же мы верим, что у нас все получится. Мы просим друзей помочь нам и принять участие в этом прекрасном творческом проекте. Сделать это очень просто. Нужно раскрасить или подписать и подарить нам один кирпич. Эти разрисованные красками, украшенные мозаиками и просто подписанные разными людьми кирпичи украсят фасад будущего театра», - отметил Добрынин.

Таким образом, может появиться «театр, в стенах которого будет заложен ваш кирпичик. У каждого кирпича будет своя история. Они будут хранить тепло ваших рук, добрые мысли. Ведь это кирпичи для Волшебного театра».

По словам Добрынина, в благодарность за внесенный вклад каждый получит в подарок «волшебный билет», который даст возможность всегда ходить на спектакли театра бесплатно.

Для того, чтобы его получить, необходимо сфотографироваться вместе со своим кирпичом и прислать фото на электронный адрес domvolshebnika@gmail.com.В ответном письме будет отправлен «волшебный билет».

Никита Добрынин сообщил, что кирпичи прибывают каждый день: из разных стран и городов, от людей разных профессий и мировоззрений. «Поэтому я не сомневаюсь - театр будет! Он уже есть, просто еще не построен», - добавил он.

В числе прочих свой кирпич на строительство Волшебного театра отправила благотворительная организация «Умка» и отделение детской онкологии санатория «Солнечное» (Санкт-Петербург).

Пункт приема «Волшебных кирпичей» в Феодосии находится по адресу: ул. Горького, 13а, кафе «Антресоль».

В Симферополе кирпичи для волшебного театра принимаются по адресу: ул. Ленина, 12, арт-клуб «Неправильный прикус».

Если вы живете в другом городе России, вы можете отправить кирпич по почте, на адрес: 298109 Феодосия ул. Челнокова,76 б кв. 31 Сергею Клеткину.

Если вы живете в другой стране, то кирпич нужно сначала отправить в Москву (105187 Россия, г. Москва ул. Ибрагимова, 2 кв. 146 Михайловой Ксении), откуда он будет доставлен в Крым.


Любой желающий может принять участие в строительстве Волшебного театра в Феодосии. Об этом на своей странице в Facebook сообщил инициатор идеи Никита Добрынин. «Мы с друзьями начали строить театр в Крыму, в Феодосии. Такой театр, как мы хотим. Волшебный театр. Это большой и очень не простой проект, но мы решили попробовать», - написал Добрынин. Первые участки трассы «Таврида» обещают сдать в эксплуатацию в декабре 2018 годаГлавная идея проекта состоит в том, что принять участие в строительстве может каждый: необходимо лишь подарить организаторам свой кирпич. «Мы не богатые люди и денег на строительство у нас нет. Но все же мы верим, что у нас все получится. Мы просим друзей помочь нам и принять участие в этом прекрасном творческом проекте. Сделать это очень просто. Нужно раскрасить или подписать и подарить нам один кирпич. Эти разрисованные красками, украшенные мозаиками и просто подписанные разными людьми кирпичи украсят фасад будущего театра», - отметил Добрынин. Таким образом, может появиться «театр, в стенах которого будет заложен ваш кирпичик. У каждого кирпича будет своя история. Они будут хранить тепло ваших рук, добрые мысли. Ведь это кирпичи для Волшебного театра». По словам Добрынина, в благодарность за внесенный вклад каждый получит в подарок «волшебный билет», который даст возможность всегда ходить на спектакли театра бесплатно. Для того, чтобы его получить, необходимо сфотографироваться вместе со своим кирпичом и прислать фото на электронный адрес domvolshebnika@gmail.com.В ответном письме будет отправлен «волшебный билет». Никита Добрынин сообщил, что кирпичи прибывают каждый день: из разных стран и городов, от людей разных профессий и мировоззрений. «Поэтому я не сомневаюсь - театр будет! Он уже есть, просто еще не построен», - добавил он. В числе прочих свой кирпич на строительство Волшебного театра отправила благотворительная организация «Умка» и отделение детской онкологии санатория «Солнечное» (Санкт-Петербург). Пункт приема «Волшебных кирпичей» в Феодосии находится по адресу: ул. Горького, 13а, кафе «Антресоль». В Симферополе кирпичи для волшебного театра принимаются по адресу: ул. Ленина, 12, арт-клуб «Неправильный прикус». Если вы живете в другом городе России, вы можете отправить кирпич по почте, на адрес: 298109 Феодосия ул. Челнокова,76 б кв. 31 Сергею Клеткину. Если вы живете в другой стране, то кирпич нужно сначала отправить в Москву (105187 Россия, г. Москва ул. Ибрагимова, 2 кв. 146 Михайловой Ксении), откуда он будет доставлен в Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика