СМИ: Самолеты-разведчики США наблюдают за военными учениями в Черном море - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ СМИ: Самолеты-разведчики США наблюдают за военными учениями в Черном море - «Культура Крыма»


Один из них подлетел к Севастополю, где базируется Черноморский флот, на расстояние менее 70 км

СМИ: Самолеты-разведчики США наблюдают за военными учениями в Черном море - «Культура Крыма»


Москва, 8 сентября - -Крым.

За последние дни несколько американских самолетов-разведчиков приблизились к границам России со стороны Черного моря, сообщает со ссылкой на западные сайты, которые отслеживают передвижение военной авиации.

В частности, по информации СМИ, во вторник два самолета ВВС США проводили разведку близ южных рубежей России, в среду – три.

Так, стратегический самолет-разведчик RC-135 вылетел с греческой авиабазы Суда-бей и выполнил длительный полет с дозаправкой в воздухе над акваторией Черного моря к западу от Крыма. Еще два патрульных самолета ВМС США P-8A Poseidon стартовали с авиабазы Сигонелла на Сицилии. Их маршрут пролегал через воздушное пространство Греции и Болгарии в район западнее Крыма. P-8A Poseidon предназначены для обнаружения и уничтожения подводных лодок противника в районах патрулирования. Один из таких самолетов подлетел к Севастополю, где базируется Черноморский флот, на расстояние менее 70 км, пишет Интерфакс.

По мнению экспертов, массовые полеты американских самолетов-разведчиков возле российских берегов связаны с военными учениями «Кавказ 2016», которые проводятся на территории Крыма, Краснодарского края, в акваториях Черного моря и Каспия.


Один из них подлетел к Севастополю, где базируется Черноморский флот, на расстояние менее 70 км Москва, 8 сентября - -Крым. За последние дни несколько американских самолетов-разведчиков приблизились к границам России со стороны Черного моря, сообщает со ссылкой на западные сайты, которые отслеживают передвижение военной авиации. В частности, по информации СМИ, во вторник два самолета ВВС США проводили разведку близ южных рубежей России, в среду – три. Так, стратегический самолет-разведчик RC-135 вылетел с греческой авиабазы Суда-бей и выполнил длительный полет с дозаправкой в воздухе над акваторией Черного моря к западу от Крыма. Еще два патрульных самолета ВМС США P-8A Poseidon стартовали с авиабазы Сигонелла на Сицилии. Их маршрут пролегал через воздушное пространство Греции и Болгарии в район западнее Крыма. P-8A Poseidon предназначены для обнаружения и уничтожения подводных лодок противника в районах патрулирования. Один из таких самолетов подлетел к Севастополю, где базируется Черноморский флот, на расстояние менее 70 км, пишет Интерфакс. По мнению экспертов, массовые полеты американских самолетов-разведчиков возле российских берегов связаны с военными учениями «Кавказ 2016», которые проводятся на территории Крыма, Краснодарского края, в акваториях Черного моря и Каспия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика