Социальный проект «Крым. Кино. Перезагрузка» стартует сегодня в Ялте - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Социальный проект «Крым. Кино. Перезагрузка» стартует сегодня в Ялте - «Культура Крыма»



Ялта, 30 сентября. Крыминформ. Социальный проект «Крым. Кино. Перезагрузка», направленный на возрождение кино на полуострове, стартует сегодня в Ялте. Об этом сообщила пресс-служба Ялтинской городской администрации.


«Крым. Кино. Перезагрузка» – это уникальный социальный проект, направленный на возрождение кино в Крыму. Участие в проекте и посещение его мероприятий абсолютно бесплатно для всех интересующихся миром кино», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, проект стартует в кинотеатре «Сатурн-IMAX». После чего в Симферополе и Севастополе пройдет киномарафон. В рамках киномарафона состоятся показы авторского кино и мастер-классы профессионалов по направлениям «режиссура», «написание сценариев», «актерское мастерство», «операторская работа» и многое другое.


Ялта, 30 сентября. Крыминформ. Социальный проект «Крым. Кино. Перезагрузка», направленный на возрождение кино на полуострове, стартует сегодня в Ялте. Об этом сообщила пресс-служба Ялтинской городской администрации. «Крым. Кино. Перезагрузка» – это уникальный социальный проект, направленный на возрождение кино в Крыму. Участие в проекте и посещение его мероприятий абсолютно бесплатно для всех интересующихся миром кино», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, проект стартует в кинотеатре «Сатурн-IMAX». После чего в Симферополе и Севастополе пройдет киномарафон. В рамках киномарафона состоятся показы авторского кино и мастер-классы профессионалов по направлениям «режиссура», «написание сценариев», «актерское мастерство», «операторская работа» и многое другое.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика