Аксёнов поручил разработать механизмы по осуществлению приватизации жилья - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов поручил разработать механизмы по осуществлению приватизации жилья - «Культура Крыма»



Симферополь, 15 октября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил в кратчайшие сроки разработать необходимые механизмы по осуществлению приватизации жилого фонда. Об этом сообщила пресс-служба главы республики.


«В связи с тем, что порядок передачи жилых помещений в собственность граждан муниципальными образованиями до сих пор не утверждён, Сергей Аксёнов поручил в кратчайшие сроки разработать соответствующие механизмы по осуществлению возможности приватизации жилого фонда», – говорится в сообщении.


Аксёнов отметил, что Крым до сих пор по многим вопросам не попадает под действие федеральных законов и это приводит к затруднительным ситуациям. «Наша задача – исправлять их так, чтобы люди при этом не страдали. Давайте создадим людям комфортные условия для проживания и доведём общежития до стандартов, чтобы там по-человечески можно было жить. При этом необходимо, чтобы эти бюрократические моменты не влияли на сроки исполнения поручений», – подчеркнул глава республики.


Также он поручил министру ЖКХ и председателю Госкомрегистра к понедельнику представить отчет и предложения по решению сложившейся проблемы, а также выверить все необходимые для реализации программы процедуры.


Симферополь, 15 октября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил в кратчайшие сроки разработать необходимые механизмы по осуществлению приватизации жилого фонда. Об этом сообщила пресс-служба главы республики. «В связи с тем, что порядок передачи жилых помещений в собственность граждан муниципальными образованиями до сих пор не утверждён, Сергей Аксёнов поручил в кратчайшие сроки разработать соответствующие механизмы по осуществлению возможности приватизации жилого фонда», – говорится в сообщении. Аксёнов отметил, что Крым до сих пор по многим вопросам не попадает под действие федеральных законов и это приводит к затруднительным ситуациям. «Наша задача – исправлять их так, чтобы люди при этом не страдали. Давайте создадим людям комфортные условия для проживания и доведём общежития до стандартов, чтобы там по-человечески можно было жить. При этом необходимо, чтобы эти бюрократические моменты не влияли на сроки исполнения поручений», – подчеркнул глава республики. Также он поручил министру ЖКХ и председателю Госкомрегистра к понедельнику представить отчет и предложения по решению сложившейся проблемы, а также выверить все необходимые для реализации программы процедуры.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика