В Севастополе поделятся опытом как путешествовать бюджетно и на этом зарабатывать. - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Севастополе поделятся опытом как путешествовать бюджетно и на этом зарабатывать. - «Культура»


В Севастополе поделятся опытом как путешествовать бюджетно и на этом зарабатывать.  - «Культура»




Севастополь продолжает радовать жителей и гостей города разнообразием мероприятий. Сегодня к нам приезжает Михаил Царько, путешественник из Новосибирска с большим опытом бюджетных путешествий по Южной Азии. (Тайланд, Малайзия, ГОА).


Как стало известно корреспонденту сайта 8692.ru, Михаил на встрече в Антикафе Jenga, которая состоится 26-го октября в 19:00, расскажет много интересного: 


• Способы путешествовать бюджетно 
• Как купить дешевый авиабилет 
• Что такое автостоп 
• Как зимовать в Южной Азии, и сколько это стоит 
• Способы заработка в путешествии 
• И многое другое!


Путешественник со стажем, поможет всем желающим составить маршрут путешествия, подскажет где дешевле всего купить билеты, как оформить визы, и ответит на все вопросы про организацию бюджетных путешествий.



























Жукова Анна

Севастополь продолжает радовать жителей и гостей города разнообразием мероприятий. Сегодня к нам приезжает Михаил Царько, путешественник из Новосибирска с большим опытом бюджетных путешествий по Южной Азии. (Тайланд, Малайзия, ГОА). Как стало известно корреспонденту сайта 8692.ru, Михаил на встрече в Антикафе Jenga, которая состоится 26-го октября в 19:00, расскажет много интересного: • Способы путешествовать бюджетно • Как купить дешевый авиабилет • Что такое автостоп • Как зимовать в Южной Азии, и сколько это стоит • Способы заработка в путешествии • И многое другое! Путешественник со стажем, поможет всем желающим составить маршрут путешествия, подскажет где дешевле всего купить билеты, как оформить визы, и ответит на все вопросы про организацию бюджетных путешествий. Жукова Анна


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика