Рекордное количество Дедов Морозов и Снегурочек пройдёт парадом по Ялте - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Рекордное количество Дедов Морозов и Снегурочек пройдёт парадом по Ялте - «Культура Крыма»


Традиционный «Мороз-парад» пройдёт в Ялте уже в седьмой раз

Рекордное количество Дедов Морозов и Снегурочек пройдёт парадом по Ялте - «Культура Крыма»


Симферополь, 19 декабря - -Крым.

Рекордное количество участников «Мороз-парада» ожидается в этом году в Ялте.

Как сообщают организаторы парада Дедов Морозов и Снегурочек в Ялте, на начало декабря на участие в мероприятии уже подано почти 500 заявок, а это более 4000 участников. Также сообщается, что в этом году Ялта существенно расширила географию мероприятия — будут команды из Ялты, Симферополя, Нижнегорского района и даже из Краснодарского края. «И это ещё не предел. Мы ожидаем, что мероприятие станет самым массовым новогодним парадом в Крыму», — считают организаторы.

Парад пройдёт по набережной курортной столицы Крыма 24 декабря 2016 года. Команды-участники получат дипломы и призы от администрации города.


Традиционный «Мороз-парад» пройдёт в Ялте уже в седьмой раз Симферополь, 19 декабря - -Крым. Рекордное количество участников «Мороз-парада» ожидается в этом году в Ялте. Как сообщают организаторы парада Дедов Морозов и Снегурочек в Ялте, на начало декабря на участие в мероприятии уже подано почти 500 заявок, а это более 4000 участников. Также сообщается, что в этом году Ялта существенно расширила географию мероприятия — будут команды из Ялты, Симферополя, Нижнегорского района и даже из Краснодарского края. «И это ещё не предел. Мы ожидаем, что мероприятие станет самым массовым новогодним парадом в Крыму», — считают организаторы. Парад пройдёт по набережной курортной столицы Крыма 24 декабря 2016 года. Команды-участники получат дипломы и призы от администрации города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика