На западе Крыма началось строительство рекреационных кластеров - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ На западе Крыма началось строительство рекреационных кластеров - «Культура Крыма»


Глава Минкурортов Крыма проинспектировал объекты кластеров «Лечебно-оздоровительный отдых» в Саках и «Детский отдых и оздоровление» в Евпатории

На западе Крыма началось строительство рекреационных кластеров - «Культура Крыма»


Симферополь, 20 января - -Крым.

Строительно-монтажные работы на объектах рекреационных в рамках ФЦП начались в Саках и Евпатории, о чём сообщил журналистам глава Министерства курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

По информации пресс-службы ведомства, Стрельбицкий в ходе рабочей поездки ознакомился с началом строительных работ в Западном Крыму. В частности он посетил объекты кластеров «Лечебно-оздоровительный отдых» в Саках и «Детский отдых и оздоровление» в Евпатории. По словам глав министерства, три из восьми объектов ФЦП будут введены в эксплуатацию уже в этом году.

Кроме прочего, в этом районе планируется реконструкция разделительных дамб Сакского лечебного озера, расширение дорожного полотна между озером Чокрак и прудом Ковш в Саках, реконструкции улиц Водоразборная и Красноармейская в Евпатории.

По данным министерства, строительство кластеров будет проходить до 2020 года. Общий объём финансирования из федерального бюджета на нужды программы составит 23,9 миллиарда рублей.


Глава Минкурортов Крыма проинспектировал объекты кластеров «Лечебно-оздоровительный отдых» в Саках и «Детский отдых и оздоровление» в Евпатории Симферополь, 20 января - -Крым. Строительно-монтажные работы на объектах рекреационных в рамках ФЦП начались в Саках и Евпатории, о чём сообщил журналистам глава Министерства курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий. По информации пресс-службы ведомства, Стрельбицкий в ходе рабочей поездки ознакомился с началом строительных работ в Западном Крыму. В частности он посетил объекты кластеров «Лечебно-оздоровительный отдых» в Саках и «Детский отдых и оздоровление» в Евпатории. По словам глав министерства, три из восьми объектов ФЦП будут введены в эксплуатацию уже в этом году. Кроме прочего, в этом районе планируется реконструкция разделительных дамб Сакского лечебного озера, расширение дорожного полотна между озером Чокрак и прудом Ковш в Саках, реконструкции улиц Водоразборная и Красноармейская в Евпатории. По данным министерства, строительство кластеров будет проходить до 2020 года. Общий объём финансирования из федерального бюджета на нужды программы составит 23,9 миллиарда рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика